Можно, только осторожно =)
Я недель в 15 плясала на свадьбе на каблуках)
Беременность и роды
второй триместр беременности) можно ли танцевать на свадьбе? ) вопрос не о медленных танцах) и не о брейк дансе))
пробуйте.. что у вас там с риском по невынашиванию-вам виднее
Это уже по ощущениям. Я вот, планировала продолжать пробежки месяца до пятого, а в реале смогла бегать только два месяца, поняла, что что то не то происходит с организмом.
стриптиз можно)))) ) да конечно танцуйте))
Без фанатизма, конечно, но можно) ) тем более если вы от этого будете получать удовольствие;))))
Да, а почему нет?))) ) Ну вы же не будете слишком бедрами вилять или скакать как лошадка)))
Ольга Лаврентьева
скакала как лошадка вчера) да еще на каблуках )))
Я плясала)))) и сейчас в третьем бы покрутилась, но не удобно, что-то мешает))))
Я танцевала и на 3 триместре, просто потом сильно устала, только не одевайте коблуки.
можно, если осторожно и не на каблуках)
Ток не на высоких каблуках)).
У меня подруга на 8 месяце зажигала так что, худышки сидели и завидовали. И в конкурсах участвовала и букет невесты ловила))))
Медленно и потихоньку
Хотя если честно у меня 13 недель, а не хочук танцевать даже хоть раньше и занималась танцами
ну если угроза, но не плясать так сильно, если беременность протикает нормаль . то наздоровье, )
я на 9через заборы прыгала)))
ну вообще то именно подобными движениями от беременности в прежние века и избавлялись.