Беременность и роды
Второй триместр беременности, хочу в бассейн. А там же сплошная хлорка, вредно же?
в москве есть центр возрождение и у них раз в неделю поход беременных в бассейн с занятиями для беременных. бассейн чистый без хлора на алексеевской в здании НИИ. поищи в интеренте. это блаженство!
А в водопроводе у вас хлорки нет вы думаете?? ? А плавать беременным полезно)
мне не советовали, помимо хлорки, есть опасность, что можно поскользнуться...
Я хожу в Планету Фитнес в бассейн, там 3 раза в неделю идет аквааэробика для беременных, а если не попадаю на них, то прихожу просто поплавать. Там клево, вы что)) ) Бассейн чистый, хлоркой правда попахивает, но не сильно. В общем, советую, это очень полезно)
Почему ты решила, что в бассейне хлорка.
Это не так.
Это не так.
мне врач наоборот советовала бассейн. Чем вам хлорка не угодила?
Ты не кваситься туда пойдешь. Максимум что я смогла плавать 15-20 минут. Но чувствуешь себя намного лучше.
Есть специальные центры где бассейн для беременных мне наоборот предлагали
Практически все современные бассейны используют альтернативные способы очищения воды, озоны всякие и проч. Хлорка - это совок. Можете пообзванивать и поузнавать. А бассейн невероятно полезен и Вам и малышу, узнайте о специальных занятиях в школе для беременных в Вашем районе. Я лично занималась до 40 недели. Потом просто испугалась, стала родов ждать))
Я думал глупее вопроса быть не может. А как вы думаете полезна ли хлорка вообще*?_)
Похожие вопросы
- второй триместр беременности) можно ли танцевать на свадьбе? ) вопрос не о медленных танцах) и не о брейк дансе))
- Последний триместр беременности подьем пешком на 7 этаж пару раз в день вредно?
- Очень хочу в бассейн. срок 33нед. муж не пускает,говрит там хлорки много.
- Значит так девочки, начиталась я тут про кровь в первом триместре беременности +
- Девочки, так когда же заканчивается второй триместр?
- Как во время беременности выглядеть красиво? Второй триместр.
- Первый триместр беременности- дефицит железа
- Девочки, приходилось ли вам принимать какие-либо лекарства в первый триместр беременности? У вас родился здоровый малыш?
- Знакомая пила витамины первый и второй триместр.. В третий не пьет. Говорит что малыш может быть крупным..
- Мы уже на 9 недельке, кто нибудь может сказать каких "сюрпризов" ждать в первом триместре беременности?