Беременность и роды
если опустился живот, то через сколько начинаются роды?
он может и за 3 недели опуститься, со мнй в роддоме женщина лежала, в 37 недель живот опустился, я рожать уехала она осталась, у нее 39 недель было, все говорила пусть сидит, мужа ждала, она с соседней области, у нее в их местных роддомах роды отказались принимать. А у меня в 29 недель вообще опустился, поставили кольцо, поднялся обратно, в 38 сняли колцо, сразу опустился, родила через 4 дня, но у меня сразу после снятия кольца открытие началось
У меня - за сутки до начала родов.
Как мне помнится-,меньше недели. Ты здесь самая счастливая, у тебя скоро младенец родится!
Опустившийся живот при первой беременности вообще не показатель. У меня опустился примерно за месяц до родов и каждый день был как последний с тренировочными схватками и прочим. Пробка тоже не точный показатель. Она может отойти и за 2 недели до родов. Так что самый точный продвесник родов это начавшиеся регулярные схватки. Правда у меня и их не было. Просто во сне лопнул пузырь и только через час после сна начались схватки.
А вот при второй и последующих беременностях живот опускается или во время родов или очень незадолго перед ними.
А вот при второй и последующих беременностях живот опускается или во время родов или очень незадолго перед ними.
у меня совсем не опускался до самых родов.
Опущение живота не говорит о скорых родах, после этого может пройти еще 2 недели, а то может и больше. Почитайте статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) , в ней рассказано, какие предвестники говорят о начале родовой деятельности, как начинаются роды и когда ехать в роддом
показатель перед родами- это пробка. Белая прозрачная слизистая субстанция из родовых путей. ТОгда в течении 10 дней вы точно родите. А опускание живота может быть вообще на нервной почве и за пару месяцев.... Так что то не показатель. ПОказателем скорых родов может быть еще замирание (затихание) ребенка. Обычно малыши за пару дней до родов затихают и вообще не шевелятся, если и есть шевеления, то очень слабые. Максимум дня за три до родов. так что наблюдайте за собой, прислушивайтесь к себе и легких вам родов и здорового малыша! удачи!
у меня недели за 2 до родов опустился.
У меня за месяц
Да хоть через сколько
Вот вот начнутся!!!! Максимум ждать день- два, а то и вообще через секунду вылезет)))
У меня опустился за месяц до родов... так что это дело индивидуальное, но сумка в род. дом должна быть наготове.
Похожие вопросы
- Говорят что как опустился живот жди через 2 недели роды.Это так и есть?У меня опустился недели 1,5 уже,а ещё только
- Девочки, у кого на какой неделе опустился живот? и через сколько после этого вы родили?
- мамочки, на какой неделе у вас опустился живот и через сколько после этого вы родили свое чудо?
- Скажите, у всех ли беременных перед родами опускается живот и за сколько перед родами он опускается?
- На сколько должен опуститься живот перед родами и за какое время до них? У меня 40 недель, а живот не опускается.
- вот все говорят что до родов должен опуститься живот . скажите пожалуйста кто заметил что опустился живот ???
- Через сколько дней вы родили, после того, как у вас опустился живот?
- опустился живот..через сколько обычно бывают роды???
- Через сколько дней как правило начинаются роды, если малыш опустился в таз??
- За сколько дней до родов у вас опустился живот?