Беременность и роды

А вы заказываете в инете одежду своим малышам? Если да, то подскажите хороший интернет магазин, проверенный. спасибо!

Ирина Земскова
в инете - это для меня хэппич и кораблик.
Иринка Пономарёва
Лучший ответ
В одноклассниках через знакомых девчонок заказываю. У одной шмотки российского производителя (хлопок, велюр) , всё практичное и цены смешные!!!
некст
всё абсолютно покупаю на алиекспрес. даже обувь, украшения. домашние мелочёвки. одежда для всей семьи. детская одежда не дешевле рыночной, но качество вещей обалденное.
Татьяна Сохань
хепич, ескай. в эскае правда иногда идет несоответсвие цветовое, а так все хорошо. вайлдберис сайт есть, там дорогова то зато качество обслуживание супер.
Лена .
Заказываю. Есть сайты у сетевых магазов: кораблик, детский мир и тд.
Не брезгаю и китайскими сайтами: идут вещи долго, но недорого и много хорошего. Надумаете, напишите в личку, подробнее опишу. Еще нравиться наш отечественный Айяс - на сайте конечно все не очень призентабельно, но вещи хорошие - особенно флис. Люблю у них для дома брать вещи, бодики, пижамки, майки, труселя и пр - недорого, и не жалко, если пятна не отстираются. Некст - отличная одежда, посылка идет из Европы дней 8. На сайте Некст одежда дешевле чем в их магазах Москвы в 2 раза, качество вещей отменное!!!! На валберис не заказывайте, там дороже, если даже купить что-то в магазине караблик, особенно в распродажу: купила в кораблике дочке кофту за 199р, а на сайте она 450. Там редко бывают хорошие скидки на детскую одежду (((( еще есть сайт распродаж mamsy - там и недорогие вещички есть и фирменные.