У меня произошла неприятная ситуация с интернет магазином kidiki.ru Я назаказывала детских товаров через интернет магазин. Оплатить можно по факту привезенного заказа курьеру. Ну ок. Я еще раз все пересмотрела: какие детские товары милые, какой я замечтальный выбор сделела, и да какая ж я молодец! Ну и все.. Через какое-то время (день или два) приезжает милый и жизнерадостный человек-курьер со всеми моими детскими приколюшами (ну, товарами имеется ввиду) и знаете что? Я просто начинаю орать на него, что он все привез не то, что его интернет магазин kidiki.ru х.. ня полная и что он тупой, сам не видит, что он привез мне белье и муфту и что-то там еще не того цвета и тычу ему все это в лицо. Чувак из kidiki.ru только что-то лепетал невнятное в ответ и пытался объяснить, но мне вообще пофиг. Я сказала что все это пусть везет назад в их интернет магазин и что я всем раструблю, какой их хваленый kidiki.ru х... ня. Точка
Я не заплатила за доставку (о чаевых и речи не шло). Я отказалась от товара. Я обругала человка. А в итоге оказалось, что это я накосячила - сама забыла, что и какого цвета выбрала в их интернет магазине. Мне так стремно им звонить и извиняться за содеянное - это раз. А еще детские товары хочу забрать, от которых отказалась, и вообще перед человеком неудобно. Подскажите, может есть какая-то структура, где можно выбрать название интернет магазина kidiki.ru и послать им письмо с извинениями. Потому что звонить совсем неловко... или еще как поступить... Что делать?
Беременность и роды
Как поступить, если я обругала курьера и сам интернет магазин ни за что?
У них на сайте есть вкладка "контакты", там есть адрес электронной почты, туда и напишите письмо с изменениями.
Приехать к ним в магазин и все объяснить
на ПОКУРАТУРА. РУ вам самое место.
Забыть и забить
Других товаров купите в другом магазине
Позвоните, скажите, что вы слишком погорячились на фоне гормонального сбоя)
Отрезать длинный непослушный язык не спасёт?
Чувак - слово еврейского происхождения.
Дословно: кастрированный баран или верблюд
Чувак - слово еврейского происхождения.
Иди как на хрен со своей рекламой, умняга
напишите им письмо на емейл с извинениями
Закажите опять что-нибудь и на этот раз оплатите, дайте курьеру хорошие чаевые. Для магазина самое главное не слова, а вложенные ваши денежки.
Скрытая реклама. Вас вычислят по ай пи, и впаяют 10 лет с конфискацией имущества.
Ловко)
Значит, орать на постороннего человека было не стремно, а извиниться теперь за свой косяк стремно, да? Вы уже у них в чёрном списке! Если хотите получить заказанный товар, и рельно вас мучает совесть за агрессию в адрес курьера, тогда звоните в этот магазин, извиняйтесь, просите, чтобы вам привезли товар, и вы все оплатите!
В руках себя надо держать, дамочка!
позвонить извинится. заплатить за доставку и за возврат товара надо. (это не их косяк, а ваш) вполне возможно что вы у них в черном списке.
P.S. если вам привезли не то что вы заказывали то всё возвращается за их счет и привозят ваш заказ. это всё цивилизованно решают и ругаться не уместно.
Орать и хамить можете значит не обоснованно причем, а извиниться -кишка тонка?
А смысл? Если ты на второй день другому нагрубишь? Воспитания нет у тебя и все.
Юлия Морозова
глупый ответ ради лишних 2 балла...