Беременность и роды

девочки а вы малышам покупаете что ниь в интернет магазине?

я вотнет я люблю все потрогать как то раз кастюмчик закала а он не оправдал того что было на ресунке))) а вас как? все нравится?все подошло?
я через интернет заказывала только кроватку с матрацем и коляску. остальное все покупаю в магазинах.
я вообще удивляюсь как некоторые мамаши даже детское питание через интернет заказывают, не то что одежду или обувь
[A
[Once And Forever]
Лучший ответ
Один раз заказывала куртку в начале весны, пришла летом....
Виктория Ди
Да, много раз заказывала, но в основном уже то, что видела или покупала, ну или вариации у проверенных фирм. Мои уже чуток подросли, а вот на подарки я теперь только так и заказываю. Тем более буржуйское даже с пересылкой дешевле чем в наших магазинах покупать...
я люблю сама по магазинам ходить, пощупать и посмотреть в живую...
дитю не заказывала, а себе заказала рубашку... не довольна только пошивом, сшита ужасно, а так по виду ничё) Очень люблю одевать свою мелочь в беннетоне, особенно когда там 70 % скидки)
@B
@ Baby @
мы покупали коляску и кровтаку и то только после того как в живую потрогали.. а так просто там цены ниже и расцветок больше... а мне вообще кажется там можно еще и еду покупать или памперсы.. а вот вещи и игрушки точно надо потрогать и увидеть)))
покупаю в интернет магазине BONPRIX! все нравится- все подходит! цены прекрасные да и качество хорошее! и не только ребенку заказывала но и себе, мужу....
Кристина Небо
Виктория Ди Дайте ссылку...
я постельное белье заказывала, мне все понравилось если чего нить не так то мыж имеем право отказаться, )) просто нужно проверять все принесли или нет и какое качество совпадает или нет, но детские веши это да вы правы
Мне кажется обязательно надо всё потрогать по 7 раз!
Постоянно заказываю памперсы, игрушки. А одежду люблю сама посмотреть, пощщупать: -)
Катерина В.
я заказывала шапочку и 2 пары пинеток, шапочка немного маловата хотя мы ее носим, и пинетки немного великоваты
Да это сейчас очень удобно во многих магазинах доставка бесплатная, не подошло отослал обратно и никаких убытков, а по магазинам часто не хватает времени ходить
Нет. Люблю по магазинам ходить и выбирать сама - снимает стресс и тревогу
люблю шопинг, по магазинам!!!
Насколько легко и просто сегодня можно приобрести любой товар, не выходя из дома и не покидая уютного любимого кресла. Достаточно просто в поисковой системе интернета набрать интересующую вас продукцию и тут же многочисленные сайты откроются перед вашими глазами.