Беременность и роды
девочки, вы коляску малышу покупали новую или с рук ?
Я вообще всё новое покупала ребенку. И не жалею, но потом просто всё раздала знакомым. Если у вас один ребенок е сть деньги - чего экономить, пусть у малыша всё будет новое))
Наталья Киселёва
спасибо за ответ.
новую
С рук)) )
В те времена б/ушная немецкая коляска ценилась гораздо выше, чем новая советская)) ) Мои родственники с трудом такую еще и раздобыли)))
Новую.. . Просто не хотелось покупать задроту...
сначала взяла у сестры... мне не понравилась, не удобная она была.. купила новую... кроватку взяла, вещи тоже брала у сестры.. но это не мешало покупать новые вещички.. просто не понимаю пустой траты денег на вещи, которые пригодятся на пару месяцев и то если пригодятся
Коляску и кроватку купила новые. А вот куча вещей осталось от моей первой дочки.
новую
причем и старшей и младшей снова новую
новую покупали. хотела купит бу и знакомые отдавали - муж запретил...
Новую. Как бы мне ни пыталась свекровь всучить всё от кого-то.. . И коляску, и кроватку, и даже ванночку....))
Наталья Киселёва
ничего брать не стали?)
Новое всё будем брать, ну вот хочется для своего малыша всё новое:)
новую. да и хотела только новую. помню историю рассказывали что купили бу. потом у ребёнка чесотка, а номер по которму продавалась коляска недействителен
Новую.
Я все новое покупаю!!!! знакомых с детьми нет, да я бы и не взяла, мне приятней самой все покупать,
Новую
с рук брали
Я еще не покупала, но новую точно не буду. Всё снимается, всё стирается. Нужна она на год (люлка) , а потом прогулка на лето и санки на зиму. Новая роан картина или марита-15т. руб. , б/у-5т. Ну и фигли? А потом я её куда? На поле чудес, в музей? Я потом и б/у продам.
Наталья Киселёва
спасибо за ответ!... я сама еще не знаю что делать и какую коляску брать..
новую купили.
Новую, и все остальное тоже новое. Хочется чтобы все у ребеночко было новенькое, лично мною выбранное.
одну новую, одну с рук
новую
Новую. Два ребенка - каждому новую покупали.
Все новое покупали.
не знаю вот даже, бывают продают допустим всего пару месяцев в использовании, а цена конечно ниже будет чем в магазине а состояние новой
а вообще коляска вещь такая, не на один сезон. так что экономить тоже не стоит как ни как первый транспорт малыша
Я за новое!
Новую.
Для первого ребенка взяли коляску с рук, было дешевле, да и хватило нам ее на пол-года, так как она была трансформер и тяжелая. Потом мы купили обычную недорогую прогулочную коляску.. . Для второго смотрим новую, потому что народ подержанные продает дороже, чем новую купить.. . Знаю, что опять ее хватит на пол-года, а потом опять прогулочной обзаведемся, которая место не занимает в малогабаритных квартирах
Мы еще не покупали, но будем брать новую 100%
Думала покупать новую, но соседка предложила откупить в нее. Я такую и хотела покупать, поэтому и заберу ее.
Новенькая, папа сынишке самую здоровую купил (внедорожник, блин) , а я таскай!!!
Наталья Киселёва
ой.. тяжело!)
я думаю и с рук можно.. не страшно
Наталья Киселёва
если честно я тоже думаю что это совсем не страшно)
Новую
новую