Беременность и роды

Посоветуйте, плиз, надежный интернет-магазин детских товаров!

и в какой лучше не соваться, если был неудачный опыт. .
Надежда Пак
подбирать и выбирать все проще в инете. а покупать лучше в живом магазине.
например, сеть магазинов Хэппич имеет свой сайт и инет-магазин.
но ассортимент часто отличается от всех магазинов.
в одном магаизне есть это, но нет того. в другом наоборот.

да и на сайте у них цены дороже!!!
Жумагуль Тюлеубаева
Лучший ответ
Надежда Пак тока что звонила в Хеппич, у них нет того, что я хочу, хотя на сайте выложено с подходящей ценой..ищу 2й день где бы прикупить Peg-Perego Young auto..и на большинстве сайтах инет-магазинов так..либо нет, либо цвет не подходит..а вчера было уже заказала коляску на сайте www.baby-bum.ru, договорилась на сегодня, но меня насторожила операторша и манера общения..звонит с какого-то мобильного..8901..да еще, когда я пыталась добиться точно, чтобы привезли нужный цвет коляски и шасси, она скидывала номер, типа связь оборвалась и выясняла этот вопрос, т.е. вообще не в курсах, есть у них это или нет..че-то мне это очень не понравилось, и решила пробила в Яндексе этот сайтик и мурашки побежали по коже..этот магазин кидалово 100%-е, какое еще поискать надо..http://forum.ozpp.ru/archive/index.php/t-31960.html
Мне Хэппич очень понравился (не знаю, может это банально...) : мы там очень много сразу заказывали: цены умеренные, такие, что некоторые меня изумили даже (хотя, конечно, встречаются и "обычные" цены, это смотря что брать) . Работают в праздники, так что не получится, что Вы закажете, а они Вам скажут: "извините, у нас 12 июня, мы выходные" - я заказывала как раз под 9 мая - даже не ожидала, что мне всё привезут через сутки. Перед тем, как приехать, звонят несколько раз, если чего-то нет, то уточняют прямо по пунктам, причём я девушку-оператора попросила подождать, чтоб я сайт открыла и нашла, чем заменить то, чего нет (термометра не оказалось, замка на коляску и ещё чего-то по мелочи) - так она ждала без проблем и истерик, хотя у меня очень долго грузится комп. Курьер тоже звонит несколько раз: с утра, что он приедет, и уже когда он на подходе. Товар выдаётся по накладной, с чеком. В общем, мне всё понравилось))
http://www.wildberries.ru/catalog/3/child.aspx Представленны почти все европейские марки.
Мы своей племяннице покупаем в www.picollino.ru. Нормальный магазин с нормальными ценами. Недавно ночник покупали. Неплохого качества.
Вот здесь отличный магазин скидки http://babadu.ru/?bba_aid=83439507