Беременность и роды
ЖЕНЩИНЫ КТО КЕСАРИЛСЯ! напишите пожалуйста как у вас все прошло? ? Больно было?
По сравнению с родами, все прошло отлично.
не фига не больно. особенно когда все хорошо с лялькой-летаешь на крыльях. единственно. в реанимации были высокие кровати. ощущение первый раз. что с гор Кавказа спускаещься....
само кесарево не больно, мне делали под общим наркозом, больно было потом, когда через 6 часов заставили встать, ну да ни чего, терпеть можно:)
Больно не было -- мне наркоз делали.. .
Прошло относительно хорошо, у каждого свои ощущения и переживания...
Больно не может быть в принципи, потому что любая операция проводиться под анестезией. А если будет больно после операции уже, то тоже умереть не дают, обезболивающие будут делать
ужасно больно было первые 5 дней. потом как то полегче. но даже спустя 8 месяцев лично у меня болит шов когда апрягась или трогаю его
больно не было, эпидуралку вкололи и через полчаса - готово! Ребенка приносили кормить, на след. день уже ходила
Больно первые разы вставать после операции, я без бандажа вообще не могла вставать первый день. На второй принесли кормить дочу - было уже легче, на третий день доча уже со мной была, скакала как молодая лань, и соседка по палате так же, тоже кесарево делали. Но хоть мне и делали КС (экстренно) , мое мнение не изменилось: КС только при наличии показаний.
шов первые 2 дня сильно болел, и мне было больно на 5 этаж подниматься ещё месяц где-то у всех по разному
больно не было, делали эпидуралку, было немного жутковато от того что не чувствуешь ног, первый день после операции очень больно вставать, а потом ничего, я даже от обезболивающих отказывалась.