Беременность и роды

как можно поступить? нужно на два часа отлучится от новорожденного. в боничку она далеко плюс очередь.

Молока надоить ему в бутылочку и оставить с папой, бабушкой. Ничего страшного не случится
Жанар Исхакова
Лучший ответ
Ну так вызовите коммерческого врача на дом. Стоматолога не вызовешь)) , но даже УЗИ на дому делают.
Назым Досбаева
С собой, тоже мне проблема...
Поздравляю вас рождением малыша! Если кормите грудью, сцедите молоко в бутылочку, ну а если смесь вообще без проблем! А если весь поход займёт 2 часа, так вам вообще этого ничего делать не нужно!
так молока ему сцедить или смесь.. оставить с папой или бабушкой и в больницу.. ну или возьмите с собой...
Телкова Юляшка
Сцедите! А вообще имейте смесь, ничего страшного.
Мой бутылочку наотрез отказывался брать, орал с бабушкой пока я не приехала.... Поэтому когда в следующий раз мне нужно было в больницу или еще куда, планировали так, что муж везет меня, я в машине кормлю ребенка, он с ним гуляет на улице, пока я в очереди к врачу. Потом как выхожу от врача, снова идем в машину, я его кормлю. Только так. Если бы не было машины у нас, даже не знаю.. . Наверное вызывали бы такси и по такому же принципу делали бы, прикрылась бы пеленкой и кормила по ходу езды..
Ну и в чем проблема то? Сцедите.... или один раз смесью покормите, ничего с ним не случится....
чтобы не переполниться волнением взять с собой закрыть лицо ребенка маской и в кабинет или кто то должен около больницы постоять с ребенком вы на прием при наличии коляски или сумки переноски