Беременность и роды

хочу дочку, у кого реально получилось спланировать девочку ?

посоветуйте,
Irina Sharifova

Соблюдение определенных рекомендаций в интимной сфере также поможет зачать девочку.

Женщина находится в позиции сверху;
Миссионерская позиция;
«Ложки» (оба партнера лежат на боку, мужчина сзади);
Мужчина сверху, а партнерша снизу, лежит на животе (то есть находится спиной к нему).

При любых позициях проникновение во влагалище должно быть неглубоким. Оптимальное время для полового акта – вторая половина дня. Считается, что секс в полнолуние способствует зачатию девочки.

Для того чтобы зачать девочку, поза должна быть не глубокой, таким образом, вы увеличиваете путь сперматозоидов до яйцеклетки и даете шанс более медленным и долгоживущим «девочкам».

Лидия Шубина
Лучший ответ
У Господа Бога.
Инна Данилина
У меня из вредности, и врачи, и преметы были за мальчика, только я всем говорила, что рожу девочку, так и получилось.
на сайте тест-микроскоп АРБОР
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Surma Bobjonova
Это не в ответах нужно делать. а у супер-специалистов - врачей.
В газете " Моя семья" за этот год напечатан график зачатия, даже близнецы есть кажется, но не помню какой номер.
Рахима Юсупова
Ничего не планировал, но откуда то точно знал, что будет дочка... Я думаю это у нас внутри как то золожено. Короче... просто очень сильно надо захотеть!
Эльмир Э
надо заниматься сексом от самых месячных до овуляции (примерно до 13-14 дня цикла) . тогда сперматазоиды со знаком X (девчачие) медленно, но верно доползут до яйцеклетки.
женские спермики медленные, но живучие. а мальчишки (Y) шустрые, но быстро умирают. поэтому мальчику надо зачинать ровно в овуляцию.

купите тестов на овуляцию и делайте каждый день. пока будет отрицательным занимайтесь любовью.
и не надо верить в слова "на все божья воля" или "это невозможно". спросите у любого специалиста или наберите в инете "планирование пола".
Да ни у кого, просто совпадение. Все зависит только какая хромосома в данный момент сильнее у мужчины, Х или У.
У нас )))). Зачинали на 11 день цикла при 30-дневном цикле.
Моя подруга 5 лет планировала рождение девочки. Перепробовала кучу схем, а родила мальчика. На все воля Божья!
Женщина-это компьютер, а мужчина-программист. Замени на короткое время программиста-и дело в шляпе. Все очень просто. Удачи!
y nas dolzna but devochka-polychilos neplanirovanno:) planirovali poprobovat zaberemennet neskolkimi mesyazami pozze no dva raza ne predoxranilis i vot ona-devochka y menya v zivotike baraxtaetsya:)esli chestno ne dymau chto eto mozno splanirovat xotya y moix mnogix podryzek malchiki bydyt v etom goda-navernoe vusokostnui god na malchikov:)
Ольга Клюева
у мя в календаре Windows Vista
Планировала, считала, и по группе крови, и по питанию. В результате: у меня два мальчика. Здесь все зависит от мужчины. Пробуй, может тебе повезет. Хотя я нисколечки не жалею, что меня теперь окружают одни мужчины.
У Господа Бога! Молись!
Мне подруга говорила, что есть какие то центры по планированию пола ребенка. Т. е. там за сколькото месяцев до того как забеременнеть делаят анализы и потом определяют в какой день нужно зачать ребенка, что бы был определенный пол, который хотят.
А у нас девочка получилась, да еще и вылетая папа, наверное потому что папочка этого так сильно хотел. Ювелирная работа
желаем удачи!
Увы, но запланировать это будет не возможно. Пока в этом медицина отстает. А вообще я думаю если бы можно было планировать, то население долго не жило. Если все будут хотеть мальчиков? Или девочек? Что будет?