Беременность и роды
как спланировать девочку? насколько высока вероятность?
сбросьте мне на мыло точную дату рождения вашу и мужа, я вам расчитаю, когда надо начинать планировать. только даты должны быть максимально точные, а не те что в паспорте (иногда бывают расхождения).
блин да откройте уже учебник по генетике и поймите что пол ребёнка вообще никак спланировать нельзя! чтор бы вы ни ели, в какой бы день недели или цикла сексом ни занимались, и так далее.... это вообще никак не может повлиять на пол ребёнка
50,07 процентов, что будет девочка.
никак.
В любое время 50 на 50
Я тоже поражаюсь сколько можно задавать этот вопрос????
Бакыт Камзанова
ja zadaju pervij raz i ne videla chtobi ego zadaval ewe kto-to. Chto ge vi nadegdu u ludej ubivaete u ludej kto hochet i verit svoim pessimizmom?!
50 на 50 по всем тестам но сразу после критических или во время скорее всего -девочка
первые 15 дней после месячных - больше вероятность зачать девочку
мысли человека материальны, не бойтесь что у вас мальчик, радуйтесь что девочка, в настоящем времени, как будто уже есть!! ! это работает
Бакыт Камзанова
u menja uge mal'chik
Это не планируется никакими расчётами! Мы с мужем до безумия хотели дочу и родилась девочка! со вторым, ещё до беременности хотели мальчика и уже через 2недельки у нас будет мальчик! Вывод один: НУЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЭТОГО ЗАХОТЕТЬ!
девочка оч ювелирная работа, постараться вашему папе нужно!!!! УДАЧИ!
Бакыт Камзанова
da vrode kak raz naoborot, s mal'chikami nado starat'sja, naskol'ko ja vsu gizn' slishala
До овуляции большая вероятность девочки ( у здоровой женщины цикл 28 дней, овуляция на 14 считая с первого дня кр. дней) , и что бы наверняка, отправте мужа хорошо попариться в баню. Чтобы точно узнать время овуляции, пару циклов или меряйте температуру, или купите в аптеке аппарат "Maybe baby" и действуйте согласно инструкции.
Похожие вопросы
- Насколько высока вероятность забеременнеть при кормлении грудью?
- а если девка заливает что у нее салон свой в Германии, насколько высока вероятность что у нее всего лишь чебуречная на..
- Вопрос насчёт высокой вероятности рака шейки матки...
- девочки, кто знает насколько высокий риск -
- хочу дочку, у кого реально получилось спланировать девочку ?
- 19нед, на УЗИ сказали "похоже на девочку". это какая вероятность? 75% хотя бы будет что это действительно девочка?
- Два года назад был перелом лонной кости таза. Насколько велика вероятность, что после беременности кости разойдутся?
- Насколько повышается вероятность рождения здорового ребенка (+++)
- Насколько снижает вероятность беременности не очень хорошая спермограмма?
- насколько большая вероятность через 8 лет после КС родить самостоятельно?