Беременность и роды

девочки, кто знает насколько высокий риск -

прерывания беременности на первых месяцах? блин, наконец - то дождалась, забеременнела, а теперь пугают все, мол, рано радоваться еще, первых 3 месяца большая угроза что может не прижиться... я в шоке...
вы об этом даже не думайте, а те кто так говорит, пошлите их куда подальше!!!! они просто вам завидуют!!!! все будет хорошо и надо думать только о хорошем. я поняла, что Вы очень рады беременности, значит у вас все будет ТТТ)))) удачи вам))) а плохие мысли выкиньте из головы!!!!
Ирина Торубарова
Лучший ответ
Бояться нужно всегда (все 9 месяцев. ) Бывает совсем ничего не беспокоит и бац - выкидыш. Это констатация факта, а не запугивания, как некоторые могут подумать.
Shahida Razieva
а ты не слушай. им лишь бы языки почесать. радуйся, носи свою беременность и спокойно рожай. все будет хорошо.
да не слушайте вы никого. . все у вас прижилось КАК НАДО! все будет в порядке!
кому рано радоваться, пусть лесом идут... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! тк уже все хорошо)
Natalia Zavtoni
не переживай, пей витамины, слушай врача, все будет отлично.
Выйди из нэта!! !

Включи клёвый фильмец и расслабься!))))))) )
Всё у тя будет хорошо, не думай гадостей
меньше слушайте и нервничайте.. это самое вредное. .
а в остальном живите обычной жизнью.... поднимать не более 2 кг. . не курить. не пить.. и все будет хорошо)) )
удачи!!!
Алия Псянчина
не слушайте никого! мне тоже самое говорили а я всех посылала куда подальше!!!! нечего на меня наговаривать всякие гадости!!! !
все будет хорошо и все приживется! успокойтесь! а будете думать об этом- беду накликаете сами на себя!!! !
Даша Мисенкова
не слушайте никого, даже если и будет угроза, врачи сохранят беременность.
пфф бред говорят.. . если вы забеременнели, то уже прижилось=)...теперь плод будет развиваться в утробе.. . так что всё нормально...
зачем кого то слушать.. угроза прерывания беременности есть в каждом семестре... у меня 33 неделя пошла... всю беременность хожу с угрозой... слушайте врачей..
Olya Cernovskaia
Я не девочка, но могу сказать, если ты хочешь этого ребёнка, то он у тебя будет! Главное не бойся его потерять и всё будет хорошо! Поверь.
врачи говорят так, что если остался первых три месяца, знаяит усе будет хорошо! Радуйтесь жизни. много гуляйте. кушайте фрукты и у Вас все будет ок!
все будет хорошо
угрозы почти всем ставят, так что не переживайте
Грамм