Беременность и роды
как не сойти с ума когда в декрете?
до ухода в декрет (месяце на 6-ом) тоже думала, чем я буду заниматься?? ? распланировала все, ремонт закончу потихоньку, сошью шторки, займусь ген. уборкой и т. д. В итоге не смогла с дивана слезть... так тяжело было!! ! сейчас с ребенком 24 часа в сутки!! ! дни бегут, день сурка, блин!
Хобби, чтение, прогулки - разве этого мало?
У меня было такое.. . Первый раз едва дотерпела до выхода из академического отпуска в 11мес. , второй раз вышла на работу в 3,5 месяца. Думала сойду с ума.. Вышла на работу и всё прошло.
зависит от того почему вы сходите с ума
Общаться, разговаривать, читать, писать, играть в игры где думать надо...
если постоянно "сидеть в компьютере",то можно и сойти с ума. читайте книги - это самое простое и полезное увлечение, научитесь шить игрушки (вязать, вышивать) , готовить, лепить из полимерной глины и т. д. , сходите в бассейн или на йогу, изучайте англиский или какую-нибудь программу. используйте свободное время с пользой - скоро его не будет. только скучным людям бывает скучно. я хоть и ушла сработы еще в начале беременности - на месте не сидела, так как понимала, что затухну...
Я думаю, надо искать подруг по "несчастью")))) Точнее по счастью. Гулять с такими же молодыми мамочками и детьми))
Больше реального позитивного общения.
Делом заниматься, отдыхать, гулять!
Да да да! Ищите общение позитивное.
Я в соц сетях сижу и детьми занимаюсь. Пока не сошла.
Неужели ходить на работу легче, чем быть со своим карапузом дома? Для меня лично лучше дома.
играть в игры типа ZUMA
=) подруга по несчастью. я тоже как представлю, что впереди еще три года, хотя бы 2 пережить. я читаю книги, изучаю 1с программу, убираюсь, готовлю вкусняшки хожу в гости. а ребенок появится так буду заниматься еще им, такая наша миссия. главное не смотреть телевизор он разрушает мозг) ) кстати у меня есть две знакомые которые не хотят работать, они сидят уже по 4 и 5 лет дома и счастливы. говорят что воспитывать ребенка это тоже работа. =) каждому свое. но в квоху превращаться нельзя!