Беременность и роды
Сегодня мне удалили зуб мудрости...
Беременность - 17 неделя. Рентген и даже обезболивающее делали. Я переживаю, а вдруг потом что-то не так будет с малышом. Но они меня заверили, что всё-будет в порядке. Удаляли в поликлинике, врач с большим опытом. Всё-таки есть за что переживать?
Киприда, если за все переживать - Нервов Не хватит!
а малышу уже сейчас Нужна спокойная мама.
Не Волнуйтесь! если тем более вы пишите что врач с большим опытом и Вы ему Доверяете, Значит Все будет Хорошо с Малышом!
не знаю конечно. . рентген. . .это серьёзно. А плод формируется всю беременность, а не только первые 12 недель. НО это всего лишь риск, а не диагноз.
Один удалили, а 3 ещё на очереди осталось? Ничего страшного - для малыша это не опасно
Ничего не будет.
Обезболивающие сейчас нетоксичные, для беременных выбирают особо.
Рентген? Не смешите мои тапочки, ты по городу можешь бОльшую дозу получить, чем на рентгене. Тем более, что тебе же там спецфартучек одели.
Но если страшно, пей молоко и ешь дайкон, это помогает вывести "радиацию" из организма.
А так ничего тебе не будет.
всё будет хорошо
Не за что переживать. Рентген ни на что уже не может повлиять, ваш ребенок сформирован. А анестезия ерунда тоже. Злоупотреблять, конечно, не стоит, но от 1 анестезии ничего не будет.
А когда зуб шли рвать, не переживали? Что подождать нельзя было, что бы не колоть всякую гадость в организм?
Неизвестно Неизвестно
Зуб опух и гной образовался. Это тоже не очень хорошо - инфекции глотать. Да и спать вообще невозможно было, а я пока работаю, что же мне и отдыхать нельзя? ! Так что, когда шла рвать - переживала. Довольны?
дурью не майтесь, зубы мудрости самые лёгкие зубы.
Ничего страшного не произошло. Малыш ничего и не заметил в своей уютной утробе. Пейте кефир и думайте о красивом.
Не беспокойтесь. Это не связано. Все хорошо. лучше подумать какой пртез на место зуба делать
Нина Зайцева
вместо зуба мудрости? До он рудимент в нашем организме.
мне тоже удаляли, теперь бегает и не спотыкается мой пацанчик!!!
Зачем же переживаете. Вас там врачи консультировали! Они вам на вред не стали бы делать.