Беременность и роды
Навеяло)) ) как вы сказали свекрови, что беременны? Боялись?
чего ее бояться?
Я здорова.
А зачем я бы ей об этом говорила, у неё есть сын, вот и донёс ей всё на блюдечке, мне только подтвердить оставалось.
Мы прогуливались с подругой и встретили мою невестку, которая тоже шла с подругой. Невестка сказала, что идет с УЗИ и показала мне "фотку" моего трехнедельного внука-этакую утвердительную точечку! Через полчаса мы уже пили чай с тортиком по этому поводу. Все были счастливы! А что, может быть другая реакция?
Жанат Жампеисова
у нас была другая реакция
До сих пор не сказала, у меня 22 недели. Не боюсь, просто муж год назад поругался с ней, она с нами не общается.
так и сказала что скоро они будут бабушкой и дедушкой, у меня с ними хорошие отношения и во внучке они души не чают.
Скажите мужу..., а он уже с мамой сам поговорит.
муж сам ей сказал
Ну свекровь ещё за долго до беременности знала о планировании, потом знала что я не могу никак забеременить и что мы с мужем по врачам ходим. А потом когда у меня было 5 недель, она к нам прилетела и мы ей сообщили
Что значит "не боялись"??? Чего бояться-то?... Я в законном браке с её сыном, в нём предполагается рождение детей!... Мы, кстати, за старшей не сразу после свадьбы побежали, молодые были, хотели просто вдвоём пожить, узаться поближе.. . так она мне примерно через год внушение сделала - мол, чего это ребятёнка нету???
Моя бы воля, я бы из его семейства вообще не говорила! Но муж то свою маму любит, сказал сам, а она как ворона всем раструбила!
Мы договаривались с мужем, что он скажет. но в самый последний момент он сдался. и я сказала. она так театрально всплакнула. типа от радости.. .
Сейчас малышке третий месяц. она ни разу не приходила.
А я, что ей рожала?
Че мне ее бояться???? муж сам всем рассказал, через 5минут, как я ему сказала, а через полчаса знали уже все....
а чё бояться рассказать свекрови?? ? мы рассказали на следующий день после того, как сами узнали. она прыгала до потолка)))
По телефону, муж ей сообщил на 4- ом месяце. Я с ней не дружу.
Муж сказал... я б еще ей отчитывалась...
Я свою свекровь не боюсь!
у меня муж ей сказал)
Нет, не боялась)) ) Мои свекровь и свёкор дико хотели внучку или внука - ждали с нетерпением, когда же я скажу что беременна.