Главное - это желание самих родителей родить третьего ребёнка. ) И если есть возможность его обеспечить. Если есть желание и возможность - то можно хоть пятерых родить. ))
А что скажут окружающие - так это всё равно. Рожать или нет - личное дело каждого. ))
Беременность и роды
Навеяно). Назовите "правильную" причину родить третьего ребенка. Чтобы ВСЕ окружающие одобрили)))
родила и не спросила у широкой общественности
Что меня меньше всего беспокоит, так это мнение окружающих обо мне... "Собака лает, караван идет"
Мне наплевать на мнение других людей, главное чтобы мы с мужем хотели
Пипец!! ! А зачем тебе одобрение окружающих? Научись жить своим мнением и со своей точкой зрения!
Светлана Кармашова
Мне-не надо. Я родила. Прошла через непонимание-брак-первый, мальчик и девочка есть, муж налево не ходит (это чтоб удержать))) -так недоумевала даже моя врачиха!)))) 0
самая главная причина - собственное желание, всё остальное - куйня....
Мне всё равно что подумают люди, хотя никто и не осуждает. У нас родные только ЗА что бы дети в семьях были и у наших с мужем друзей как правило по 2-е, 3-е детей.
мое окружение точно бы сразу не одобрило. поэтому я сообщала всем, когда уже за 4 месяц пошло. )) это моя жизнь, мои дети. моя и моего мужа. почему я должна ждать чьего-то одобрения?
Материнский капитал
Светлана Кармашова
спасибо за честность)
А не по фиг на окружающих? Рожайте! Дети это счастье!
Все никогда не одобрят, большинство осудят потому, что трое детей - многодетная семья, сразу относится к классу "нищебродов".
Да мне все равно на окружающих.. и все равно на их одобрение или осуждение. Если с мужем захотим - родим.
Мне на мнение окружающих по-барабану!
У меня брат с женой шестого мальчика рожают и плюют на мнения окружающих
Мне плевать на окружающих, а потом причина одна - я хочу!
А зачем вам мнение окружающих???? Хотите - рожайте на здоровье!!!!