Беременность и роды
Переживаю очень
Последнее время очень. Сильно нервничаю и плачу и переживаю и вообще места себе не нахожу. Очень боюсь что б на малыше моем ничего не сказалось. Нам пять неделек, беременность очень даже желанная. Не переживать пытаюсь, но не так легко ( девченки на беременности это же никак не отразится?
Перестаньте быстро!!!! Вам малыша не жалко? Ему передаются Ваше настроение.. . он там маленький и беззащитный.. . только Вы можете его защитить!!!! А Вы занимаетесь непонятно чем.. . было бы из-за кого так расстраиваться!!!! Меня вообще парень после 6 лет встречаний, когда узнал о беременности БРОСИЛ!!!! И ни чего ...я сразу дала себе установку.. . ЗАЩИЩАТЬ МАЛЫША И всегда быть рядом!!!! Так что НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ФИГНЕЙ!!!!
последнее время - это 3 последних дня?
прекратите троллить
заняться больше нечем?
прекратите троллить
заняться больше нечем?
в первую беременность у меня погиб отец.. я не могу передать то состояние в котором я находилась... были страшные истерики ( родила здорового ребенка...
Aliya K
сочувствую (((
вам очень нежелательно переживать, особенно на таком сроке! не хочу пугать, но вам нужно срочно успокоиться. если ни как по другому, то лучше на время к маме съехать, чтобы не ссориться с любимым и не подвергать риску вашу беременность
а из за чего так сильно переживаете если не секрет.
вообще я тоже нервная меня все пугают, что лялька потом истеричка будет. но мне так не кажется. валерианочку в таблетках попейте. старайтесь отвлечься, ваши нервы ничего хорошего вам не принесут! и думайте о вашем чуде
Ляззат Кажимова
С любимым ругаемся ужасно просто (
Валерия Грицеценко
ну любимый должен понимать, что вы в положении и вам нужны исключительно положительные эмоции) поговорите с ним! и не переживайте, наладится всё
Не переживайте . Думайте только о малыше . Терпения вам и благоприятной беременности . Сходите к врачу проконсультируйтесь они вам выпишут препараты. И все будет хорошо )