Беременность и роды
7 месяцев замужем, мне 23, до была девственница, не получается забеременеть, у меня вроде киста, а она может мешать??
а еще у меня доброкачественную опухоль обнаружили в груди, тоже была операция, всеё хорошо прошло! но с чем это связано, не знаю, 8 месяцев ведём половую жизнь не разу не предохранялись
Камила, дорогая, киста может быть связана с сильной обидой на отца или парня. на мужчин, с плохими мыслями о них, непониманием их роли. и недолеченными воспалениями, простудами. С питанием и режимом жизни. Даже с джинсами на бёдрах в морозы, когда вам было 16 лет . .
Точно на Ответах никто не знает.. . Нужен врач. Анализы. Лучше бы конечно, вылечиться.. . А потом беременеть.
Но бывает, что рассывается она именно при беременности, и уходит.. .
2. Хорошо, что вы не забеременели сейчас.. . Родился бы малыш в год Лошади. а с ним тяжело справиться = характер неуёмный, многие не могут жить в семье, это часто борцы и революционеры по складу психики.
После года совместного проживания идите вдвоем на обследование, раньше вас никто и смотреть не будет, проблема-то может быть не в Вас\. а в муже, но 8 месяцев для врачей не срок
"Вроде киста" или не вроде. Вы с мужем у врача то хоть были?
обследоваться надо у доктора
К гинекологу на прием.
Киста и опухоль в груди может влиять на зачатие.
с таким вопросом только к врачу)))) ) но я бы еще постаралась и подождала))))
Моей подруге 4 раза эту опухоль удаляли, после последнего удаления через пол года забеременела, малышке 3 года уже. У всех это индивидуально происходит, обратитесь к специалисту и ждите... Я слышала, что киста во время беременности может сама пройти.... удачи Вам!!!
К врачу.