Беременность и роды
На узи показало гипертонус матки, прописали дюфастон
я проигнорировала лечение, тк не крови, не болей не было, мб просто сильно переволновалась перед узи, такое тоже может быть. Через 2 недели утром увидила мазню, если я начну пить дюфастон, это не будет поздно????
У меня был гипертонус, и снимали его в стационаре. Я бы вам посоветовал тоже туда лечь, ведь у вас и выделения не очень хорошие. Также рекомендую посмотреть статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) , в ней даны советы по снятию гипертонуса, о том, как наиболее эффективно его лечить на разных сроках беременности. А вот дюфастон все же пейте, он поможет сохранить беременность, также к нему добавьте свечи папаверин и но-шпу
не факт.. в аннотации сказано ---возможны прорывные кровотечения_-вам бы и причину мазни выяснить-может шейка кровит
Полина лучше сейчас не Заниматься самолечением, дабы Не Навредить! Или скорую вызывайте Или к Врачу своему идите!
с мазней надо в больницу! ! и не затягивайте! отслойка плаценты это серьезная и страшная вещь! не пренебрегайте назначениями врача, это же не простуда где есть выбор, это беременность
Дюфастон пьют только в первом триместре, после какой-то недели - уже нельзя. К врачу бегите. Ну, или дальше игнорируйте, если ребенок не важен.
лучше бы снова к врачу обратиться. дюфастон очень коварный. от него и кровотечение может быть
Вот до чего доводит самолечение! Сначала к врачу, а потом таблетки!
меня поражает фраза - я не хочу ложиться в больницу- вы понимаете что такое кровотечение?? ? это начало выкидаша.... если ляжете в больницу возможно вам успеют сохранить малыша. а вообще на будущее не игнорьте врачей.. они тоже не дураки, если не доверяете диагнозу, сходите к другому третьему, что бы подтвердить или опровергнуть поставленнный диагноз.
вот и плохо, обязательно надо было принимать лекарства
Срок к какой? Дюфастон после 20 недели не эффективен. А с мазней к врачу, причем бегом.
как так не положат??? что несете!!! ложитесь в больницу иначе будет поздно и потеряете ребеночка!!!!
только к врачу
начинайте пить и немедленно параллельно бегите к врачу. я со второй беременностью до 21 недели пила и сейчас с третьей тоже до 21 недели, но врач сказала, что можно было еще пару недель попить.