А сколько вы весили до беременности? У меня тоже рост 170 просто. . И уже сейчас на 15 неделе 60, так что (( ...Какая вы жирная? ) после родов будем скидывать! Кто-то конкретно много, кто-то нет! )
Вся эта ваша депрессия мне кажется исключительно в вашей голове. Ваш муж давал вам когда-нибудь повод для ревности или были в вашей жизни раньше какие-нибудь поводы усомниться в нем? Если нет, то тогда вы просто попали в новое для вас состояние, при котором ваш организм меняется, ваша жизнь в корне тоже (особенно после появления ребенка) , вам все это непривычно, вашему телу и уму тоже, плюс гормоны! Не накручивайте себе! К тому же если у вас секс каждый день и он еще пи этом работает каждый день - куда ему еще до кого?) ) и вообще, если вы сексуальны и красивы, то взгляните на себя заново. Подойдите к зеркалу, вы прекрасны в вашем новом состоянии, полюбите себя такой! Возможно, вашего мужа еще больше заводит то, что с вами сейчас происходит, а вы себе накрутили. Потом скинете, а сейчас наслаждайтесь собой. Вы будущая мать, это еще больше должно прибавить вам женственности, шарма и красоты. Я уверена, что вы и сейчас прекрасны! И побольше уверенности в себе! Вы единственная и неповторимая, мужчины все чувствуют! Полюбите себя; -)
Беременность и роды
Беременность (30 недель) и весенняя депрессия...
бабья дурь это, более ничего.. .
В семье есть и любовь, и преданность и верность. . а вы ...как о животном
Это не депрессия а просто неуверенность в себе.... 65кг при росте 170?...да уж... действительно жирная... не смешите народ)
Lucky Girl
но была 55 до.
Это какой то замкнутый круг, думаешь о плохом - появляется депрессия, думаешь о хорошем позитивном - настроение лучше. Гони от себя плохие мысли, это вредно для твоего здоровья и здоровья малыша
Позитивнее мыслите:)
У мен так же!!!! 30неделя, тоже кажется, что на всех смотрит, а на меня никто не смотрит, раньше все знакомились, а сейчас ...тоже кажется что изменяет, еще недавно кое что сказал, так обидно стало!!! пиши в личку поболтаем, срок у нас с тобой одинаковый!!!!
это гормоны) все хорошо) не грустите)