Беременность и роды

Мой молодой человек не хочет пока иметь детей, как зделать так чтоб я залетела???

И вы думаете, что таким образом вы привяжете его к себе? Ага, как бы хуже не было!!!
Инга Олиниченко
Лучший ответ
Ничего не делать. Для начала, нужно наперед знать, что будет, когда родишь. Приблизительное содержание маленького ребенка в месяц - от 40 тыщ рублей (с учетом если ребенок искусственник) . Потяните водиночку?
сделав такую подлость, трудно предугадать реакцию мужчины. Стоит ли терять такого умницу?
Яна Белоусова
Скажи, что будешь предохраняться сама и не предохраняйся. Я так сделала, когда МУЖ не хотел 2-го ребенка. Но муж-это одно дело, а парень другое. Ребенком его не удержишь, а сама останешься матерью-одиночкой
это вопрос или предложение интима? )))
Алинка Майгова
Только потом НЕ ПОДАВАЙТЕ на НЕГО на АЛИМЕНТЫ.... и НЕ СЧИТАЙТЕ ЕГО ОТЦОМ вашему ребенку!! ! ОН ЕГО НЕ ХОТЕЛ!!!!
Ольга Клименко
залети от другого. . и ни на чью помощь и поддержку не рассчитывай..
Нина Антропова
извини, но тbl дура! зачем так подставлять парня. а тbl не задумblвалась над тем, что он еще не готов стать отцом или тебя его чувства не волнуют?
а зачем? чтобы он вас бросил? и потом его козлом обзывать всю жизнь.... из за своей же глупости. вам заететь и родить-раз плюнуть.. а ему вас кормить одевать
Оля Бондар
Если просто очень хочется ребенка и ты на все готова для него, даже если ствнешь матерью -одиночкой: скажи, что пьешь таблетки или у тебя безопасные дни, и займись "опасно". Удачи тебе!
Вы этим хотите его привязать? Он может, наоборот бросить, если вы забеременеете. Он ведь не хочет иметь детей, значит, не хочет ответственности. Даже, если он женится, то можете потом быть просто несчастливы в браке. Воля ваша, попробуйте сказать, что принимаете противозачаточные таблетки, выдайте за них безобидное средство. Он будет считать, что всё под контролем, а вы можете "залететь"
Olga Terna
а нафига?
Инна Коврига
А потом осталась одна и жалела бы всю жизнь! Нафиг надо!
ну и бросит он тебя нахрен. тебе это надо? на аборт пошлет в лучшем случае.. .
а обмануть просто: скажи, что таблетками предохраняешься и трахайтесь как ни в чем не бывало...
А зачем если он не хочет.... А потом будешь требовать алименты, давить на отцовские чувства.... Тогда уже изначально рассчитывай ТОЛЬКО на себя и на свои силы....
зачем???? если он не хочет???? чтоб женился???? нах оно надо такое счастье????
Ксюша Г
А зачем Вам это надо? , чтобы он вас бросил, быть матерью-одиночкой или лелеете надежду таким образом "привязать" его???? Не рискуйте! А знаете ли Вы, что дети чувствуют - желанные они или появились "по залёту" ?
Вы ему нужны для сексуальных утех и не более. Такие люди не предназначены для семейной жизни. Таких сейчас очень много развелось, целое стадо.
вот зачем тебе это надо?
А зачем Вам это нужно? Чтобы одной воспитывать ребенка?
Это запросто-помогите ему одеть презерватив а сами ноготком там дырочку ...:-)))
После секса-обязательно укажите на "дефект" резинки, что бы в будущем, избежать слов-ЭТО НЕ МОЙ РЕБЕНОК!! ! Я предохранялся!
зачем же начинать жизнь нового человечка со вранья?
По-моему, вам сейчас надо думать не о том, как залететь, а о том, как сначала замуж выйти. Если мужчина не готов к женитьбе и детей не хочет пока, значит не созрел ещё.
а "залететь", тут хитрого мало. Просто ребёнок должен быть желанным обоими родителями. Поверьте, если он не готов - не стоит это делать. Ребёнок - не игрушка и не котеночек - он человек! Думать не о себе надо, а о будущем ребёнке.
Может для начала с русским языком решишь проблемы, прежде, чем новые зарабатывать и куда круче прежних?
Okcaha Беликова
А потом сделать аборт, потому что ребеночек не желанный окажется, после того как новоиспеченный папашка скажет, что Вы ему со соим дитем нафиг не нужны...
Это к хорошему не приведет, пока он не хочет и не надо, ребенком мужика. не удержишь, а себе горя наживешь.
ты что экстрималка?
А зачем же вам так делать? Вы этим ему подкладываете свинью! Если вы собираетесь стоить свое семейное счастье или материальное благополучие на столь низком обмане, то уверяю вас - ничего путного из этого не выйдет. Вы можете сделать несчастным не только его, но и своего будущего ребенка. Подумайте над этим. Пока у вас еще есть время.
он же не хочет, а разве мы имеем право навязывать свои желания другому, ну если вы хотите быть матерью-одиночкой, то дерзайте, только о ребенке сначала подумайте, он то в чем виноват
хотеть ребенка надо обеим сторонам..
Это смотря чем предохраняетесь. Презервативы проколоть конечно вариант, но если пьешь таблетки, то можно пропустить одну и все получится. Если кончает на постель то можно просто потом сесть на это место, то тоже получится бэбик. Все зависит от величины желания. Женщины очень изобретательны и если очень хочешь, то вариант найдется. Желаю удачи.
A I B
Мож таки не надо? Не хочет ведь. Подумай лучше, что важнее.
Можно все. Главное потом не ПРОЛЕТЕТЬ...
Иннесса Инна
он честно признается, что не хочет. Зачем пытаться изменить ситуацию?
ггг ужас.. . наверное не дать ммм.... вытащить или так сказать его результат самой в себя засунуть )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Настя Коток
трахнись с кем-нибудь

для A.V. - скорее всего, человек богатый, а лохушка хочет с него бабла поиметь
н-да на попу приключений захотелось?
Ни как не делать, а то потом всю жизнь жалеть будете. Ребенок должен быть желанным, а вашего молодого человека все равно ребенком будет не удержать.
Мария Попова
Хочешь одна с лялькой на руках остаться!!!! Что за глупости!!?? Ну зачем же так????
Зачем тебе это если он не хочет то ничего хорошего не получится ты будешь делать все одна - т. к. он нехотел и не хочет этого и наверняка его отношение к тебе изменится после этого...
Asel' Jan-Kylysh
переспать с другим не продохраняясь во время овуляции ...потом рассказать м. ч. что даже презерватив не гарантирует 100% защиты. . и вот. . вы в Загсе. . или мать одиночка. . дальнейшее от вас не зависит
Tatjana Russkova
прокалывать иголкой все презервативы если ими пользуетесь, а вообще потом могут быть проблемы с молодым человеком
Хочешь, чтоб он тебя бросил???, тогда валяй!
Ерундой не занимайся. Если он не хочет то все может очень печально закончится. Единственный совет, попробуй его убедить что ребенок это здорово, может поможет.
Мама не учила чтоли презервативы прокалывать? :))))

с другой стороны, тебе оно нужно сейчас?
Кризис же на дворе....
Дура малолетняя просто ты еще....