Беременность и роды
Какой то кошмар. что за мужчины. сначала нас из роддома забирал на руках дочь держал, а в суде не признал ребенка своим
Суд назначил экспертизу.... Так я еще и осталась виноватой вообще что родила от него.... Я так расстроена, что жить не хочется... почему так? у кого вообще было подобное ?
Да плюньте вы на него! Пошел он.. . человечишко с гнилинькой душонкой.. отказался от родного ребенка... А потом вот такие подонки в старости требуют от своих детей алиментов... Вы знаете, ведь у вас есть лапочка дочка, а у него нету такого счастья, остается пожалеть его только... А все судебные расходы, в случае решения в вашу пользу, ему придется оплатить.
А вы что так ничего и не поняли? Начнём с того что он вас беременную бросил... делайте выводы...
не было... но ниче... переживете.... а он дурак---еще и на оплату экспертизы попал...
А может ты с ним ругалась?
Нам трудно судить. Это же все не на ровном месте у вас было, была проблема какая-то. Вы все равно в выигрыше, у Вас теперь есть свое Солнышко.
Нашли из за чего расстраиваться! У меня подобное было с первым мужем, когда я подала на развод а он начал в суде что в отцовстве сомневается.... ну дальше его сомнений ничего не было, а осадок на всю жизнь остался. Дочке сейчас 25 лет.
вот поэтому надо сначала замуж выходить.. .
но что теперь говорить.. . идите к маме на поклон, а забота о ребенке поможет Вам отвлечься от мыслей о предательстве
с сожалением вынужден признать, что есть такие мужчины. но было бы несправедливо оставить без внимания "косяки" прекрасного пола, а они за ними водятся не меньше чем у мужиков
Да хватит уже обсирать своего приятеля. Он изначально не хотел ребёнка и вы это прекрасно знали. Теперь пожинайте. Как, хорошо живётся, без денег, без помощи?
Ирина Степовенко
Не надо так говорить, они кто и хочет, потом бросают своих детей!!!!
Елена Щеглова
И это пишет существо женского пола? ? Фу...
Люди все разные, не надо из-за своей ощибки ставить клеймо на всех.
Вам сейчас нужно думать о дочке, а не о том "что все мужики - козлы". Уверен вы еще встретите настоящего мужчину и у вас все будет хорошо.
Всё, что нас не убивает-делает нас сильнее! У вас есть дочка, пока живите для неё, всё наладится!
Еще вспоминать и смеяться будете. Бог не Тимошка, видит немножко, все ему отольется. А Вы другого встретите, который и Вас будет любить и Вашего ребенка.
ошибки делают нас сильнее. а уроды были есть и будут... как среди мужчин, так. среди женщин
По справедливости говоря, вы видели, от кого беременели. Просто будьте умнее в следующий раз! А сейчас возьмите себя в руки, вам есть, ради кого жить! Не вешайте нос, все наладится =)
Да пошли его в преисподнюю! Все равно уже нормальной жизни не будет, это порода такая поганая,
Конечно Вам тяжело, сейчас тяжело, с маленьким ребенком на руках.. . Но не отчаивайтесь, поверьте ребенок подрастет и вы будете счастливы. У меня другая ситуация, муж умер, когда дочери было 5 лет. Сейчас ей 16, я горжусь своей дочкой, горжусь её достижениями, горжусь тем, что я сама её вырастила хорошим человеком и это настоящее счастье. Ну не нужны вы ему и бог с ним, вам повезло, что такой человек не пошел с вами по жизни, очень повезло. Идите дальше, все трудности преодолеются.
Долбоеб. У меня тоже так же. Я от молдаванина родила. Уговаривал аборт сделать. Мне все говорили. что все молаване -кидаловы.
Юлия Зорина
Ржу не могу... одна знакомая сказала. что я должна ему заплатить за его сперму.
Zhan Бексеитова
Молдоване - казлы!)
Очень сочувствую, но есть поговорка "муж и жена - одна сатана". Какого мужчину выбрали - то и получили. Надеюсь в следующий раз будете умнее. А жить нужно ради ребенка, это теперь ваш главный стимул в жизни.
Нууу.. . а что Вы хотели?) ) ) Это же мужчины) ) ) Кстати, известно масса случаев где экспертиза таки доказывала, что папа то не папа. . .И еще, мужчина почему-то сомневается в отцовстве? Значить рыльце-то в пушку) ) )
А вообще наплюйте) Мужик сегодня есть а завтра его нет, а дети с нами навсегда. Не хочет быть папой? Ну и куй с ним)))
В Храм сходите, поисповедайтесь.