Беременность и роды
как вы считаете, краска для волос вредит малышу или нет ???и почему .
да
Без аммиака можно.
малыша красить не стОит)) ) а так ни чего не вредит..
Давно доказано, что аммиак, хлор и многие другие вещества вредят живим организмам, пагубно сказываются на течении беременности и развитии плода. Правда по понятным причинам опыты проводились на мышах, и сколько раз нужно покрасить волосы или помыть туалет Доместосом, чтобы это отразилось на ребенке, доподлинно не известно. Лично я предпочитаю лишний раз не контактировать с химией. Во время беременности красилась только натуральными красками, на основе хны, все равно ведь обычно использую оттенки рыжего.
если вы её есть не будете - то нет)
Специалисты говорят, что да! И не так то что мы вдыхаем, как то что эта химия через кожу головы попадает в организм! Я милировку делаю безамиачной краской!
Аня Сытникова
я только что это сказала сверху ) как приятно, что есть единогласники .
ну разве что надышитесь аммиака и проч. химикатов при окрашивании.... этим и вредит.... а в остальном- нет. . .волос вообще мертвая субстанция.... если уж подходить строго.. . а потому название процедуры популярное в салонах- "лечение волос" смысла не имеет это скорее восстановление или ремонт...
я крашу краской без амиака, сейчас благо выбор большой
только вдыханием, ну и из брюнетки в блондинку не стоит превращаться. Больше маме вредит, т. к. иногда получается совершенно не тот оттенок, да и краска не берется.
Аня Сытникова
оно влияет на печень будущей мамы, не думаю, что малыша это не каснется .
Что за бред! Тысячи беременных женщин красятся и не только безамиачной краской и рожают нормальных детей! А едите то вы прям все натуральное что ли??)) сейчас на прилавках кроме химии почти ничего нормального и не осталось... а дышим чем? так что не загоняйтесь и другим мозг не засоряйте этой ерундой!
Аня Сытникова
это не ерунда !!!это прежде всего здоровье будущего ребенка !!!крась хоть язык себе, если считаешь, что вреда нет !!
вредит канешно та же краситель смотри так неделаи
Думаю нет! И тебе полезно красоткой себя почувствовать. Я вот ща чувствую себя расползающимся слоном
Аня Сытникова
....
конечно краска это токсичная химиячона убивает ваших выблядков медленно или быстро
Аня Сытникова
иди нахуй .