Беременность и роды
Как вы считаете стимуляция родов-это очень плохо? Вредит малышу?
Иногда это единственный путь сохранить малыша и здоровую мамочку.. . Перенашивание для ребенка не есть хорошо. Не надо бояться, надейся на лучшее и внимательно выслушай врача, старайся делать правильно, то что тебе говарят. А малышу скажи, что пришло время и пора уже посмотреть друг другу в глаза)) ) Иногда у женщины больной и с паталогией роды идут настолько хорошо, что понимаешь здесь и сейчас рядом с этой женщиной и ребенком присутствует Бог и эти двое ему очень нужны. Не бойся все будет хорошо! есть икона Федоровская Богородица помощь в беременности, родах и с детьми. Удачи и здоровья!
еще как вредит! роды - тончайший гормональный процесс, и вмешиваться в него - чревато. бывают и травмы головы из-за этого, и ДЦП, и много чего еще.
Гелем простимулируют, он местно действует, ничего страшного.
Мне решили слегка стимульнуть.... стимульнули... дозу как-то она не расчитала, что ли... Ух, я москву увидела, девочки... Все, что должно было раскрыться в течение еще часов двух, раскрылось за десять секунд... ух... сверхболи... Хорошо, что это все моментально забывается и перекрывается радостью рождения малыша)))) ) Стимуляцию мне внедрили уже в процессе, у меня отошли воды, начались схватки, все по плану, естественный процесс.... И вот чтобы сократить безводный период, вредный для малыша, внедрили стимуляцию...))) ) С ребенком все нормально, все в порядке уже пять лет как)))
Сгодня пусть муж вас ХОРОШО Простимулирует! ! Ведь секс лучшая природная стимуляция!!!? Мне мо гинеколог сказал на следущий день родила, хотя тоже хотели стимулировать переносила неделю.
А если все таки не получится самое удачное и безопастное это гель.
А если все таки не получится самое удачное и безопастное это гель.
Это безусловно вредно для малыша . Почему нет выхода ?
А если выхода другого нет?
я за естественные роды однозначно, а если медицинское вмешательство то это только в крайнем случае по показаниям врачей
думай о хорошем, не надо накручивать себя
конечно же, что стимуляция нужна, если есть потребность. У меня у соседки воды отошли, а ребеночка еще неделю переносила, результат-ДЦП. а от того, что вы ег переносили-последствий больше будет
Если Вас кладут-наверное по показаниям.. .
Удачи Вам и здоровую детку)))
Удачи Вам и здоровую детку)))
конечно, это хуже чем естественные роды. ПОтому что вкалывают наркотич. вещ-ва, хоть и говорят об их безвредности. Но другого выхода нет, настройтесь на позитив)
Мне стимулировали, стимулировали и прокесарили. С деткой все впорядке.
а зачем стимулировать? что-то серьезное?
вообще это не очень хорошо. мне стимулировали, вроде бы пронесло, но до года на учете у невролога стояли.
Если они решили-будут делать. Поэтому, как говорят, расслабьтесь.... И доверьтесь врачам, ведь изменить вы не в силах, значит надо верить..
вредно конечно. но хуже гипоксия. если ребенок будет долго без воды находиться.
мало того что ничего хорошего, да и больно - ужас! естественные схватки не так болезненны.. . но часто при стимуляции ставят эпидуралку, колят промедол, короче ребенок под кайфом рождается! но с другой стороны, если воды отошли а схваток нет, неужели ждать чтоб ребенок задохнулся? последствия от этого хуже введенных препаратов, так что если надо то лучше стимуляция! она для этого и изобретена!
Меня стимулировали, я очень тяжело рожала. Думаю, по этой причини. На ребенке это не отразилось. Только то что у него был слабый сосательный рефлекс. Если с этим тоже столкнетесь, то просто надо заставлять кушать через силу.
конечно естественные роды лучше, но если перенашиваешь или другого выхода нет, то наоборот наверно и маме и малышу легче
Если вы имеете ввиду медикаментозную стимуляцию, то если задуматься: "вмешательство в естественный процесс". Но всё-же это не криминально)) ) И вообще, есть же разные мед. показания к этому...
Похожие вопросы
- Стимуляция родов - это очень плохо? Что может быть?
- Стимуляция родов - это очень вредно для ребёнка?
- а не вредна ли стимуляция родов для малыша.
- А вы за стимуляцию родов или все пусть идет своим путем?
- Можно ли отказаться от стимуляции родов?
- стимуляция родов
- Девочки, кому делали стимуляцию родов раньше срока? ( на 2-3 нед)...роды болезненнее проходят ?
- как настроиться на стимуляцию родов раньше срока .(на след. недели). я просто в жуткой депрессии от этой новости.
- Как справится со страхом перед стимуляцией родов (раньше срока)..
- Деуки, вопрос про стимуляцию родов. Дайте совет!