Беременность и роды

Почему мужчины ходят "налево", что нового они могут увидеть ?

1 - Толкающая сила заложена природой - полигамность. Природе начхать на ваши чувства, ей нужно размножиться и сохранить вид. Или все позабыли о своей природной сущности ?
2 - недостаток сдерживающего ( духовного) фактора. Не любит проще говоря.

3 - Психологическое привыкание, недостаток новизны . Это заложено в психоэмоциональной составляющей как мужчин, так и женщин.

4 - У женщины природой заложен компенсационный механизм для заботы о потомстве - любовь к детям. Это компенсирует их психологическое привыкание.
Кристина Костюченко
Лучший ответ
Они ищут новых ощущений, впечатлений. Вдруг у другой поперек или квадратно?
им дают-вот и ходят
шершеляфам бля

а не давалиб вы, ну куды я пайду
Aidana Jumabaeva
Выражаясь их же языком: "те же сиськи, только в профиль"
да все новое ..сиськи письки ножки ляжки...
Ничего хорошего.. . Но вечно в поиске, дурачье.
новую любовь наверно:)
Dasha Pozdeeva
Причин очень много! Но есть такие мужики, которые просто не могут быть верными одной женщине, то есть-блядуны!
Натали Натали
Поговорку знаете? Су.... а не захочет, кобель не вскочит.
Луна
Все это чушь - полигамность, размножение. Размножаются с одной. А когда бегут по другим, как раз мысль не оставить нигде потомство.
Хотят пожрать из разных тарелок, а пища то одна)
Дают им вот и берут, а чеп не взять? минет на шару и секас без обязательств и со стонами и криками и никто мусор не просит вынести. Люпота. Но, бедняги не подозревают шо за все им прийдется платить ибо бесплатный сыр тока в мышеловке