Беременность и роды

Девочки, у кого присутствуем интим в третьем триместре вопрос Вам! (внутри)

А Вы себя тоже ощущаете уже не такой грациозной и женственной?.. .
Вот у меня вроде и живот не огромный и саму не разнесло, и секс с мужем не прекращается, но всё равно ощущаю себя бегемотиком каким то. Всё таки не могу согласиться что беременная женщина может быть сексуальной, по крайней мере в моих глазах... .
Конечно, ничего сексуального в беременной женщине быть не может. разве что извращенцам каим нибудь. Большой живот - что туту привлекательного? ? Любимым малышом он будет, когда уже родится, а пока это плод, который растет и развивается, это очень инимное и тяжелое время для женщины и НИЧЕГО красивого и тем более СЕКСУАЛЬНОГО здесь нет. Про секс можешь в личку спрашивать, если что то интересует.
Жанна Сарбасова
Лучший ответ
Светлана Пикулина Спасибо за расширенный ответ:)
Я как была, так и осталась стройной - только живот и вырос, с хорошо подстриженной и хорошо покрашенной в приличном салоне головой, с маникюром + великолепно себя чувствовала +одевалась хорошо + мужчина мой утверждал, что на сносях я стала похожа на японскую статуэтку нецке - этакий пузатый божок.. . Поэтому ощущала себя ВПОЛНЕ СЕКСУАЛЬНОЙ
Нуу, если смотреть сзади и сверху - вполне ничего себе)))
Алёна Шпак
занимались сексом практически до самых родов. в последние недели еще и по нескольку раз в день, так как хотелось поскорей родить (не помогло)))) . видя свое отражение в зеркале, чувствовала себя ламантиной. не знаю, что было а голове у мужа на самом деле, но он постоянно мне говорил комплименты и заигрывал, поэтому благодаря ему чувствовала все таки себя красивой и сексуальной.
Тоже чувствовала себя бегемотиком: ) но главное что мужу нравилась:)
Разия Жакупова
Полностью с вами согласна! Мне всё кажется, что мужу не нравится, что не доставляет секс ему такого же удовольствия как м раньше! Он конечно говорит, что всё хорошо, но что ж он другое может сказать! У меня на этой почве уже какие-то накруты не нормальные в голову стали лезть! А как представлю, что с каждым днём всё хуже и хуже будет, а потом после родов 1,5 месяца без секса, так вообще капут!
Даша Прудко
сексуальность она в голове, глазах, а не в теле... я тоже ощущала себя бегемотом.. отеки были страшные. это же не навсегда)
Ольга Мельник
Молдир Ауельбекова Согласна. Прежде всего, уверенность в себе и достоинство делает женщину сексуальной.)) Вы видели пужчину, старающегося свое пузико всё время прикрыть или втянуть? Нет. А почему женщины всё время комплексуют?
Я сзади не беременная) ) Талия, попа аккуратная, муж сзади и "пристраивается")Всем троим удобно) Так и живем-спереди он нас любит и в животик целует, а взади хочет и маме "нервы лечит"
Светлана Пикулина Вот и я сзади "не беременная":)
Сексуальность может проявляться не только физически, но и эмоционально)) ) А у тебя как, животик растет?))
Светлана Пикулина Да хорошо всё,растёт вроде, хочется уже увидеть того кто внутри там:)
такая же история. . я тоже не поправилась, но все равно чувствую себя тослушкой
у меня муж - очень сексуальный! мне остаётся подчиняться его желаниям !
People Shit