Беременность и роды
Девочки, кому не хватало воздуха в третьем триместре? У меня кошмар какой-то, постоянно окна открываю...
Воздуха не хватает, жарко.... и это только 31 неделч. Не знаю что и делать (
все органы к концу срока (посмотрите хотя бы картинки беременности по срокам) кверху поднимаются, легкие сжимаются, от этого и нехватка воздуха. у ВСЕХ. только от впечатлительности и. . ну не знаю как правильно назвать. . "женственности" что-ли))) ) ) зависит насколько женщине будет тяжело дышать и заметит ли она это вообще) )
ну это не беря в пример какие-то мед. случаи, конечно же.. .
у меня детки были маленькие и плюс еще и маловодие, поэтому давление на легкие было не столь сильное. но свежего воздуха тоже хотелось. но не было ни отдышки, ни затруднения с дыханием.
открывайте окна, но смотрите, не заболейте. дышите полной грудью на здоровье. малышу кислород очень нужен) вы умничка)
Открывайте окна, идите гуляйте подольше на ночь. Все прошли через это. (И следите за давлением)
Да это у всех или почти у всех, как выше написали. Дышите обязательно! Я вообще со второго месяца уже не могла с закрытыми окнами жить. Кровообращение улучшается, нужно больше кислорода, чтобы обеспечить лучшее питание клеткам, тканям. Ну и на таком сроке плод снизу давит на диафрагму, легкие поджимаются. Теперь уже пока живот не опустится так будет.
Да у многих бывало. Просто ребёнок давит на диафрагму, поэтому и не хватает воздуха. Придётся терпеть
вы просто беременны от оплодотворения представителями внеземных цивилизаций. вот в чем ваша проблема.
Может, вам успокоительное поможет (хотя бы мяту или мелиссу заварить, если вам это можно) ? У меня были частые нехватки воздуха (только без беременности) из-за нервного напряжения, может, в этом дело?
У меня вечно отдышка, а воздуха очень в жару не хватало, задыхалась. Было такое .
Я не дождусь когда живот опуститься, тоже дышать тяжело.