Беременность и роды
эмм.. я уже стала мамой, недавно совсем. потом хочу еще сынишку родить...
Хотелось бы, чтоб забеременела и через пару неделек сразу родить ( доношенного естественно) ) не хочется опять так долго ходить беременной) ) не знаю, почему так. моя первая беременность меня устраивала) я даже эйфории ловила) ) счастливая была. но родив, я уже не хочу этого.. долго это всё.а вы как относитесь к этому? Готовы еще ходить несколько беременностей? Если они будут беспроблемные и рядом всегда будет любящий муж и родные))
я в первый раз тоже на крыльях счастья летала всю бер-ть. а вот вторая бер-ть морально далась тяжелее. странно, т. к. второго мы тщательно планировали о хотели. но вот кайфа от второй бер-ти я не получила-снова таскание по жк, причем с маленькой дочкой, снова пузо зимой, и не знаю почему, но чувствовала себя инкубатором. хотелось поскорее вернуть свое тело себе))) ) больше беременить не хочу-слишком это утомительно, долго и нудно. больше всего в бер-ти напрягают походу по больницам
такие же чувства испытываю. Что ни говори про физиологическое состояние---а состояние требующее массу ограничений, оно отличается от нормального небеременного. И физически и психологически. И да, долго.
Ну а что, есть варианты? ? Вот хочу большую семью, а природой задумано, что 9 месяцев ходить!
Кстати, дети карьеру не мешают делать.... если что)
да, готова, особенно, если беременность беспроблемная))
Нет, не готова. Как говорил кто-то из известных женщин : Рожать нужно ровно столько детей, сколько ты сможешь прокормить сама и выпустить в жизнь достойного человека, если вдруг муж уйдёт или ещё что-нить....
У меня беременность лёгкая, в плане ощущений не жалуюсь, но морально воспренемать что моё тело меняется не в лучшую сторону, а растущий живот для меня это всё таки некрасиво, так вот морально мне не нравится. Я хочу всегда быть сексуальной, с талией. Ну если муж захочет ещё детей, то конечно ещё рожу.
я три отходила, последняя вообще была легче и приятнее всего! но больше не готова. именно из-за того, что детишек хватит. но само ощущение беременности мне очень нравилось и до сих пор иногда вспоминаю. ))
Две отходила, не вижу проблем.
Куда денешься.. . ))) Отходила две беременности, дохаживаю третью) Эх..