Беременность и роды
Девочки, а беременным можно корочку черного черствого хлебушка? что-то так захотелось..
Расскажу свою историю,,,, стою я на балконе и ем мел,,,, идет ко мне племянница (6 лет) говорит-дай откусить ,,ну я естественно её прогнала (самой мало),,, слышу она матери жалуется,, ---АА Инна ест пастилу и даже откусить не дает!!! Вот такие,, , эти беременны,,,, ничего святого!! ХАХАХА!!!
Можно. беременным всё можно, но не обжираться. А вот кормящим - далеко не всё можно есть...
Вопрос, действительно, глупый, в силу отсутствия конструктива. Впервые вижу, что черствый хлебушек стал чем-то опасным, о съедении корочки которого следует серьезно призадуматься)))
Таня Гусева
ну, знаете ли, кто-то оливками загоняется, а я вот корочками хлеба.. И вообще, нечего ответить по существу-идите мимо.. Нечего беременных нервировать..
ну и ешь на здоровье раз захотелось
Я когда беременная была, специально себе сухарики делала из чёрного хлебушка.. . уж одну-то корочку всегда можно слопать!... я, кстати, и кофе пила, и шоколад ела, и цитрусовые.. . Правда, всесто чашки кофе - пару глотков, не плитку, а одну полосочку, не килограммами, а не больше половинки.. . и ничего, ГЛАВНОЕ, моё настроение НЕ ПОРТИЛОСЬ!! ! пы. сы. с дочкиными организмами всё в порядке
Это сарказм? Или вы реально загоняетесь по этому поводу?
Таня Гусева
реально загоняюсь.. Не видно, что ли??
Какую-то ерунду спрашиваете
Таня Гусева
почему?? ? здесь категория для беременяшек, че "хочим"- то и спрашиваем))))
если он с плесенью, то точно нельзя. а так-почему бы не погрызть?
знаешь, некоторые даже эти вредные сухарики из пакетиков едят
А почему нет?))))
Таня Гусева
мне кажется, это вредно очень..
конечно. Я вообще всё ела!
Нет, нельзя! Ни в коем случае!!!!
Таня Гусева
Почему? )
Можно, даже нужно только мля не в 4 часа ночи, и не в беднюю ночь)
ешь что хочешь ч если ребеночек просит