Беременность и роды
Когда не рано начинать? мне 13 лет парню 15 знаем о друг друге все знакомы уже 2-3 года встречаемся 1 год)
Так как он достиг 15 летнего возраста его можно привлечь к уголовной ответственности за развращение малолетних!
Ну и встречайтесь. А секс-то зачем вам?
знать всё о друг друге в таком возрасте невозможно
я б не советовал
жалеть потом будешь
честно скажу
с многими женщинами общаюсь, те кто рано потерял девственность потом сожалели об этом.. .
спешить некуда, не убежит)))
я б не советовал
жалеть потом будешь
честно скажу
спешить некуда, не убежит)))
кошмар какой!! ! не лишайте себя детства! оно и так у каждого поколения всё короче становится ((( ты хоть до 15-16 подожди. кайфа всё равно тебе не будет. а боль и проблемы со здоровьем -точно
Рано вам еще.
"знаем о друг друге все знакомы уже 2-3 года "
Вы определитесь сначала - так 2 года или 3 года.
не рано ли начинать ходить вместе в кино? или что? о чем вы?
Ой ты маленький ребеночек, мне тебя жалко.. . за таких как ты парней в тюрьму сажают, как педофилов.. . вы наверное со своим парнем об этом не подумали.. . расскажи ему что светит за секс с малолеткой - в тюрьме его все будут иметь в задницу, с ним никто там не будет разговаривать, он будет мыть сортир и спать возле него.. . Вы думаете никто о вас не узнает, серьёзно, все подробности вашего секса парень расскажет всем своим друзьям, даже если тебе пообещает этого не делать, все они об этом рассказывают и как выглядит твоя грудь, промежность точно будут знать все!!!
Дать добро или о чем вопрос?
В 18, как минимум
мала еще ты
Я как поняла ты уже в 13 лет пиздорванка. Кошмар полны суши вёсла.
тебе не понравится все равно, в этом возрасте ты еще не развита для полноценного секса, разочаруешься и перед парнем себя принизишь, а другие девочки потом перед ним хвастаться будут, что у них никого не было, и у тебя может другой муж будет о нём подумай. Сама потом пожалеешь.
я бы на вашем месте потерпела, парню то ладно. а вам не факт что понравится в этом возрасте. потом отвращение будет. не спеши девочка, если любит то никуда не денется.
Всё это не от здорового ума!
Одним словом дура ты натуральная!!!
в первую брачную ночь! А что -не терпитс? Еще надоест!
Не рановато ли об этом думать
У меня первый раз тоже был в 14 лет. В этом году будет 26 и ни о чём не жалею.
Я в 14 начала.. . не считаю, что по нынешнему поколению это рано. Нормально. Про понрав. или нет сначала нет, в первый раз никому не нравится, на 5 понравится.
поздно никогда не будет это точно! а вот когда рано вот можно горя хапнуть.. ничего суперского и крутого в этом нет. Хочется почувствовать как это? урони несколько раз молоток на ногу) ток нога заживет, ты можешь подуть, под холодную воду и т. д. а там не заживет...
лишь бы проблем потом не было, предохраняйтесь )