я худощавого телосложения
пожениться раньше не получается, но пузатой невестой быть не хочется ((
Беременность и роды
свадьба на 5 месяце, как скрыть живот??
никак не скроешь, одевай платье и всё))))удачи
подрез платья под грудью или накидку какую-нибудь. А можно наоборот красиво обыграть беременность. Это же не болезнь и не стыдное состояние.
распишитесь просто
Свадьба по залету, ай я яй!
подожди еще четыре месяца . дура белое платье вам подаваи.. . может еще и целку сделать?
Есть специальные фасоны для беременных. Как правило, в греческом стиле. Я бы в жизни не скрывала живот. Это такое чудо. А вот трогать не давайте животик.
а зачем скрывать живот? вы его стесняетесь? примите как данность, что вы беременная невеста. и все. и смело надевайте белое платье, подходящее вашему телосложению
Вообще то на 5-м месяце живота практически не видно, а подобрав правильный фасон, так супер будет!
Галина Зеленина скинула фотку платья- вот такое подойдет!)) ) ща такие в моде даже)
но знаешь что, скрыть совсем- не получится. .
я замуж выходила на 3месяце. ну там понятно, живот еще совсем маленький, поэтому у меня было обычное платье с карсетом и пышной юбкой) но и беременность мы не скрывали) боишься сглаза? Нацепи штук 10 булавок под юбку. удачи!
какой живот на 5-м месяце? не мудите про огромный живот
Живот скрывать и не надо. . И зачем вам этот маскарад. . Можно обойтись без всего этого цирка. Мне кажется, если есть любовь, то все это даже оскорбительно для нее) Думать о таких глупостях, как белое платье, как ты в нем выглядишь. . Это все такая суета! Кстати, белое платье означает невинность невесты. . Зачем же так насмехаться над традициями. . Считаю, если свадьба совпадает с беременностью, то все это надо проделать как можно тише и скромнее.
а что можно как то скрывать жывот? помоему никак
я хоть и не беременная замуж выходила, а платье точь в точь как на фото было)
а че по большой любви, без залёта не могли??? пхахаха, всегда веселили пузатые невесты
а что делать? Как ты думаешь сама? Тупой вопрос какой-то. Там твой ребенок, а не г.... нужно было тогда замуж, а потом уж пузо.
платье греческого типа. есть оочень красивые платья на беременных, которые только подчеркивают все красоту. да и в 5 месяцев особо животика видно не будет.
Я на 11 неделе замуж выходить буду, предложение мне было сделано до того как я оказалась в интересном положении . И я тоже из за этого немного переживала, а сейчас решила ну и что, я же не банк ограбила, а новую жизнь подарю . Все будет хорошо, счастья и удачи .
Совсем скрыть, не получится, особенно, если живот будет крупный. Можно попробовать надеть платье в римском стиле, оно более свободное и если повезет и живот будет не крупным, то будет совсем не заметно)

Ну куда ж ты с пузом и в белое платье то!! ! Позор какой! Хоть голубенькое надень, или розовое, или еще какое! Ну не белое же!
распишитесь и все без пышностей
глупо платье и фата на таком сроке. тихонько расписались и на сэкономленые деньги купите кроватку и коляску
Для тех кто кретикует: - Вы дибилы! однозначно, вы не понимаете какого это . У вас нормально просят совет, а Вы. Есть платья свадебные белые с высокой талией, можно найти почти в любом салоне. Не знаю как называется но скрывают. Девушки не волнуйтесь вам нельзя волноваться. Будьте счастливы на веки.
Вы уверены, что Вам нужна свадьба? Может, лучше деньги отложить на малыша? Я выходила замуж на 3 месяце, но живота совсем не было, просто расписались, было платье и фата, но сидели дома готовили сами...