Беременность и роды

Могут ли из-за высокого сердцебиения разрешить преждевременные роды на 27-ой неделе?

Анна Родионова
Высокого сердцебиения у мамы? у меня тоже была тахикардия, но ничего не сказали, родила в срок, сама
Светик Дёмина
Лучший ответ
ага, так и представляю, у мамы сердце не в порядке, а врач её ещё и пугает. ну это же пиздец. смените врача
Катька Денюш
Я таким врачам вообще удивляюсь, тут не давно одна тоже писала, что врач ей сказал, что она и малыш умрут из-за гестоза! Не слушайте просто, это не врачи, а просто не люди!
Яна Штанько
У вас врач точно нормальная? В 27 ребенок еще не готов, раньше чем в 32 никаких родов!
Irina Chelnokova
ну и что... у меня тоже всегда высокое сердцебиение. не влияет это..
Юлия Лямина
к остеопату сходите.. зажимы где-то
Бред. вы представляете себе если бы по поводу каждого повышенного чего то там пускали в роды раньше срока, что было бы у нас с рождаемостью? одни недоншенные и были бы. даже не думайте о преждевременных родах, это вю жизнь будет малышу аукаться! берегите себя и думайте о хорошем.
Culicovschi Nina
Я когда по лестнице поднимаюсь, тахикардия сразу же начинается и там по более 110 будет.. вот такая особенность у меня еще с детства, а тем более при беременности, двойная нагрузка на сердце.. Поэтому стараюсь ходить медленно, с передышками. А так, пульс в спокойном состоянии не ниже 100. С врачом и речи не шло и преждевременных родах)
на 27 неделе рано еще успокойтесь не переживайте и все будет окей УДАЧИ ВАМ
Не переживайте! вам еще ходить и ходить!!!! настраивайтесь только на хорошее!!!! все у вас и вашего ребенка будет хорошо!!!!
не надо никаких род на таком сроке! хотя бы до 32х-34х носить нужно.
Даже не думайте и не переживайте! Они всегда наговорят, лишь бы деньги носили и свою, извините, *опу перестраховать.
Как же бесят варчи, которые только пугают, не заморачивайтесь, все будет хорошо! У скольких так было и ничего, рожали в срок и сами
Если у ребенка легкие созрели, то могут сделать кесарево .
Маня Пушина
Врач вообще в себе???? такими вещами пугать как преждевременные роды? Ничего на языке кроме слова дура (к) не вертится. мой вам совет! При каждом посещении его слушайте внимательно, соглашайтесь, выходя из кабинета забывайте че и какие гадости наговорил. все у вас ХАРАШОООО
У меня пульс во время Б всегда держался 100-110,хотя давление было в норме. Родила в 40 недель, потом пульс возобновился, не переживайте, это не страшно. На всякий случай проверьте щитовитку. Кстати, мне еще прописывали таблетки валерианки
Nurai Ziabek
рдол