Беременность и роды
а вы прежде, чем купить коляску читаете ли отзывы о ней в интернете?
Нет, я шла в магазин и выбирала: ) Либо просто смотрела на улице мамочки с какими гуляют, присматривалась на плюсы и минусы
нет... у меня муж с тех образованием-в коляске разберется
да, читаю конечно :)
перечитала много отзывов, в итоге купила новинку 2014 года о которой вообще отзывов нет. Зато фирма надежная
Татьяна Шишкина
что за фирма?
я коляску с рук покупала, но отзывы об этой модели прочитала. в итоге оказалось - действительно отзывы не врали, хорошая коляска.
а вообще, чтоб не ошибиться - покупайте Пег Перего GT3 - вот это супер-коляска, ещё никто о ней не мог плохо отозваться, потому что действительно классная. правда, не дешевая.
Татьяна Салеева (Шагалова)
вот у меня такая же) с рук брали в 2 раза дешевле)
но коляска шикарна!
О коляске не читала! А вот о кроватках читала, и вы знаете в итоге решила купить самую дешёвую и простую! А вообще все люди разные и одним товаром всем не угодишь, я выбрала Zippi, она меня устраивает по всем характеристикам!
нет не читала. и попала не удачная..
нет
нет ни читала, но я выбирала прогулку, о первой коляске я не заморачивалась
Татьяна Шишкина
какая у вас прогулка?
обязательно, почти про все значимые покупки читаю отзывы.
покупала с рук с авито и было штук 6 на выбор, отзывы читала на яндекс маркете.
выбрала 3 в 1 Peg Perego GT3 - коляска супер)
у неё есть разная комплектация - и просто прогулочный блок и 2в1 и 3в1