Беременность и роды

Прочтите и ответьте-у Вас было что то подобное на последних сроках или на что похоже (внутри)

Только не ругайтесь и не отправляйте к врачу, и так в понедельник записана и пойду. Вообщем 31 неделя у меня, последние 3 дня частые тренировочные схватки, даже немного болючие и низ живота потягивает. Каждый вечер меряю давление и пониженное всегда. Слабость какая то. И кишечник слабит, просто так, никаких болей как при отравлении или ещё чём то, да и с мужем едим одно и тоже, у него всё норм: )
Вообще что такое может быть?
Ната Верба
потуги
Аделя Сейдалы
Лучший ответ
Ната Верба Шутите опять, какие уж тут потуги на 31 недели:)
У меня на таком сроке постоянно и тонус был, и живот тянуло, и спина болеоа, и все кости таза.
на вашем сроке аналогичная фигня была - давление у меня всю жизнь понижено, схватки регулярно были и кишечник чудил (тоже думала, что отравилась, хотя нечем) . все норм, но врачу обязательно сообщите, мало ли...
Ната Верба Я тоже гипатоник кстати, ну сейчас даже ниже чем всегда просто.
Давление у меня второй день очень низкое. а схватки были две недели назад, ну ты помнишь!!! только очень больные, каждые полчаса. да и у меня всегда низкое, а эти дни совсем, аж голова кружится и тошнит. скажи врачу обязательно. смотри не надумай рожать!!!! рано еще.
Вика Слипченко
Ната Верба Да знаю что рано, просто ощущения странные
у меня похожее было на 32 неделе - гинеколог даже хотел на сохранение положить (риск преждевременных родов) но я упросила его на домашнее лечение (под свою ответственность)
Ася M
Я бы вам посоветовала обратится к врачу, потому что может быть угроза преждевременных болей. В норме треники могут быть не больше 5-6 раз в сутки и продолжительностью не более минуты. А у вас аж 3 часа они идут. Можете почитать медицинскую статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=88 (уберите пробелы) , в ней рассказано, какие могут быть боли и ощущения при угрозе, почему она возникает и как понять, что надо срочно вызывать скорую. А еще там же вы можете посоветоваться с гинекологом, он вам более точно скажет есть у вас повод для волнения
Срочно надо вызывать скорую, врачам виднее что это.
Да бывает на таком сроке и ррасстройство в киш. И поющие боли внизу живота. Но врач лучше определит