Беременность и роды

Вам врач сказал точную дату пдр? одну?

Сегодня спрашиваю у врача, у меня по узи пдр на 20апреля, а по месячным на 7мая! я ей говорю, какой же всетаки срок пдр верен? она говорит, ну родишь когда-нибудь, беременной еще никто не оставался, не ну это нормальный ответ?
Для меня это не корректный ответ! Врач должен чётко отвечать на поставленный вопрос, на то она там и сидит! А то, что она не Бог, это и дураку понятно, но приблизительную дату она обязана вам назвать! Одним словом-хамка!
Олеся Бояринова
Лучший ответ
роды - дело такое, зависит от состава крови малыша, не каждая мама рождает по графику или приказу
Попова Ольга
нормальный... она ж не всевышний...
одну, а родила на день позже
НОРМАЛЬНЫЙ!!!! ответ.
В обменке написано - 23 июня. Ответ абсолютно нормальный, в ПДР только 10% рожают, так какой смысл заморачиваться?)
Это абсолютно нормальный адекватный и полностью информативный ответ.
Если бы дети появлялись по расписанию, это были бы не дети, а поезда....
Галина Сенина
срок поставила по месячным, а родишь, сказала, как надумаешь.
> *настюшка* <
нормальный. 6% в пдр рожают. Ребенок сам прсылает сигнал организму, когда он готов и запускает механизм рождения. У меня пдр, кстати, почти такой же как у вас, только 22. И врач тоже сказала, что ребенок родится, когда захочет, если не будет никаких симптомов для амниотомии и др. Договаривайся с ребенком на определенную дату, многим помогает))))
После каждого узи новая дата пдр была. По месячным дата конечно не менялась.
Вообще странно, что так даты расходятся!. .
У меня на УЗИ никогда про ПДР не говорили!. . смотрели как ребеночек развивается, и подтверждали, что развитие на столько то и столько то недель, что и соответствовало неделям беременности! А ПДР мне врач, да и я сама рассчитала, сразу как только я забеременела!)) ) родила за день до ПДР!
нормальный ответ, ребенок родится когда захочет. вы можете родить и раньше ПДР и позже. мне на узи сказали 16 число, по месячным 21, родила я все равно 23.
У меня по первому узи 28, а по месячным 24, а родила 8 числа следующего месяца и то после стимуляции
N*
Nini *****
вобще по месячным и смотрят на шейку матки если она истончается и короткая -то уже скоро, а узи не всегда показывает неделю в неделю
Она правильно сказала, что все равно будет как решит природа) Я верю дате по месячным, т. к. УЗИ вечно скачет (то одна, то другая) , а там будь как будет
мне казалось что по узи смотрят насколько недель малыш развит, а пдр - это дата которая считается по месячным.. и она не должна меняться) ) родится все равно когда приспичет)))
Venera Zhetpisbaeva