Беременность и роды
Что делать если я беременный пингвин-социофоб?))
Дело в том, что я всегда боялась компаний особенно тех, в которых мне дискомфортно, на публике выступать так вообще катастрофа. И вот сейчас узнала что беременна, живём с родителями мужа, благо отдельно, как в подьезде можно сказать. Но сейчас например приезжает и сестра его ( с которой мы друг друга тихо недолюбливаем...) к родителям с семьёй. , а для меня это пытка сидеть с ними за столом, не хочется идти и это ведь стресс тоже, алкоголя нельзя понятное дело, как быть? мне главное эти 3 месяца не нервничать вообщем.
я считаю что у вас есть сейчас уважительная причина по которой вы спокойно можете не идти на посиделки с Родственниками мужа. Это Беременность. скажите что плохо себя чувствует, что у вас токсикоз. сестра мужа все же Женщина! может И поймет И поверит! нет - не переживайте, Это ее дело! лучше побыть дома но в Хорошем Расположении духа и не Нервничая, Чем сидеть за столом с Людьми, которые Вам Неприятны !
берегите себя! и своего малыша!
а превращайтесь то в черепаху, то в лисичку, то в ёжика, то в бабочку.. .
начинайте меняться ради ребенка, чтобы подарить ему мир.. . учитесь любить и прощать, включайте юмор, эти люди значимы для вашего мужа... Налаживайте каналы
Галина Нофенко
Да не хочу я
пиздец тебе... пингвин это социальное животное, он один не выживет и детёныша своего не защитит)))
Галина Нофенко
Фу... как не красиво материться)
Еще здоровьем ребенка рисковать в угоду кому-то. Не ходи, пошли они нах все.
главное, чтоб вам комфортно было- сошлитесь на самочувствие и не идите. а еще лучше пусть вам муж путевочку организует в какой-нибудь тихий санаторий на природе.
Не ходите к ним!
Галина Нофенко
А как это аргументировать?
А представь, что ты временно на пенсию вышла) ) - спасут частые ПРОГУЛКИ (с небольшой фото-мыльницей) на свежем воздухе и ХОББИ, типа бижу или бисероплетения. Тем более, что пингвины, как и дамы, любят камушки)))
Не ходите, аргументируйте плохим самочувствием, тошнотой,...