Беременность и роды

Что делать если я беременна, но не знаю от кого?

Мне 21 год, я беременна! Недавно несколько раз был секс с 5 разными парнями! Теперь не знаю от кого! 2 месяца беременности. По срокам подходят все. Мне нравится парень, а теперь боюсь что ничего мне с ним не " светит" Подскажите что сделать! Уже начала задумываться об аборте.
Девочки, миленькие! Берегите себя! Уважайте себя! Не допускайте таких ситуаций. Мое мнение, что вы не готовы стать мамой, т. к. не нагулялись еще. Но решать все равно вам. Надеюсь, что выбор который вы сделаете окажется правельным. Хотя бы для вас.
Dilnoza Oltibekova
Лучший ответ
Я знаю, от третьего, вот сто пудов....
Никаких абортов. Рожай не ведомо чего, не ведомо от кого!
Софья Ковалева
Сходи к гадалке, шлюха.

Оказывается, тебе не 21, а только 12 лет.
Вера Баринова
Татьяна Трофимова Судя по профилю девочке всего 12 лет...
А от нас - то Вы чего хотите? Чтобы мы помогли разобраться с Вашими беспорядочными половыми связями? Нет уж, увольте. Самой-то не позорно такое писать?
Mik@ Кмк
тролль
Ууу... Малахов будет рад:)) ) такие шалавки прям его темка:))
а предохранятся в таком случае не пробовала?
Софья Ковалева Некогда им. Очередь стоит. Все ногами сучат. Некогда!!!!
Когда родится увидишь на кого похож
Izolda Gruzinka
отправь 5 смс-ок согласно списка и жди... .
дай Бог, найдётся папа.. .

конечно, из 25 вероятность была бы больше.... но надежды не теряй.. .

в жизни всяко бывает.. . и с детьми женщин любят....
G*
Guzalina *****
надо было написать-мне 17 лет, 8 абортов, было 22 ПА, эх ты, ученик!
явно писал парень которому нечего делать или которого бортанули
Диана Маевская
Татьяна Трофимова Что делать, чтобы похудеть? И вообще это нормально, что я вешу 54 кг при росте 155 см. в 12 лет? Алина Волкова Ученик (77), Вопрос закрыт 21 минуту назад я вроде не лежу на диване, уже и баскетболом заниматься начала и все равно ничего!
Расти теперь ребенка одна
Это типо тупой троллинг или ты реально шлюшка, так ещё и дурная, что всем это рассказываешь?
так вперед опыт то имееться
тебе 12 лет
Lena ***
бывает
подумать над своим поведением
Лучше аборт. Рано тебе ещё мамой становится. Ещё и на венеричку проверься. Вот это да.... Прямая дорога на телешоу
украдите у парней по волосу с сделайте внутриутробное днк. если такое есть))
Amina Abdikerimova
Ребёнок это дар Божий. И просто так его не дают.
( у него уже сердечко бьётся )
у знакомой была похожая ситуация, думала на одного а в итоге вообще другой оказался, мимолетный))) ) поговорите с доктором либо сходите на хорошее узи пусть срок точнее попробуют поставить
Елена Гараева
Ты что! Какой аборт! Возьми всех пять парней с собой, и идите все на проверку, там может и поймешь.
жэсть :( вот так ситуация.. .
первый аборт опасен обычно
Любовь Бердникова так если уже делала аборт, почему не предохраняешься? если у тебя нет постоянного мужчины. об этом нужно думать головой, а не ...
кто последний тот и папа)
Можно сделать аборт, а можно родить, потом сделать анализ днк от всех парней (если они не сбегут, узнав о вашем желании рожать) дальше подключаете родителей - пусть надавят на реального папу малыша, пусть он жениться, раз напортачил. А вообще, вы рисковая девушка, не боитесь ни беременности, ни абортов, даже страх венерических болезней не пугает (ведь все парни предъявляют вам справку из квд)))
Вика Ларкина вы думаете их что нибудь пугает? да им на срать на всё ! о последствиях ни кто не задумывается ...