Беременность и роды
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Те, кто осознанно планирует беременность в следующем году. Следующий год-год Овцы (козла). Вы осознаёте это? Как к этому
относитесь?
	
	
	да меня и лошадь не вдохновляет особо, у нас мама свинья, папа петух, а сын лошадью будет, супер перспектива
				
									
								
									Ritylka))) Shkolnikova								
								:-D							
											Я не планирую, но и в эту ХЕРОТЕНЬ не верю....
				
							Открою тебе правду.... давно уже каждый год Овцы и Козла!... и ничего, у Лохов ЗАГС не пустует никада!...))))
				
							а что люди рождённые в год барана такие плохие или что?
				
							я как-то задумывалась об этом) мне очень не хотелось, чтоб ребенок был в год ПЕТУХА)
но потом поняла, что ВСЕ его одноклассники, все его одногруппники - тоже будут рожденные в год петуха) по-крайней мере большинство)
так что ни для кого это проблемой не будет. фигня это только в наших материнских головёшках) и сразу это перестало быть для меня проблемой)))
				
							но потом поняла, что ВСЕ его одноклассники, все его одногруппники - тоже будут рожденные в год петуха) по-крайней мере большинство)
так что ни для кого это проблемой не будет. фигня это только в наших материнских головёшках) и сразу это перестало быть для меня проблемой)))
У меня родители в год Овцы родились. Прекрасные люди.
				
							Я даже не обращаю внимание на гороскопы, названия, значения.
				
							У нас все люди, ни каких козлов, лошадей, кроликов и т. д. 
Не верю я в эту ерунду и даже не интересует. Так же как и знаки задиака.
				
							Не верю я в эту ерунду и даже не интересует. Так же как и знаки задиака.
Ну и что? я в год овцы родилась! что тут такого??? и год крысы есть. глупость пишите.
				
							так то ж для китайцев!
				
							какая разница, чей год? чушь полная..
				
							господи а мне всеравно! лишь бы увидить эти две полоски ...
				
							Не вижу ничего в этом предрассудительного
				
							Да какая разница? И что у меня семья вообще зоопарк: папа-год кота, мама-петух, брат-собака, я-змея, есть в семье и лошади и крысы, драконы, обезьяны, быки там всякие)))))) ) Нормально живем)
				
							У меня брат родился в год козла. Нормальный мальчик
				
							Нормально, две мои подруги уже 10 лет не могут зачать ребенка, они бы были рады даже в год козла родить, лишь бы родить
				
							Пофиг в какой год, главное- родить!
				
							Похожие вопросы
- ....Вопрос простой)))Девочки,вы планируете беременить в следующем году ?)))))))
- Планировать беременность в 19 лет - рано или нормально?
- Следующий год Овцы, кто планирует ребенка, успейте до марта)
- И часто такое случается? Сколько таких случаев знаете? Вот жила себе пара много лет до планированной беременности...
- В следующем году планирую поехать в отпуск в Болгарию, ребенку будет около года, как вы думаете получиться отдохнуть
- Планируем беременность. Какие обследования необходимо пройти до зачатия или следует уже консультироваться по факту?
- Через сколько после неудачной беременности вы решились на следующего малыша??
- стоит ли планировать беременность?
- у меня подозрение на беременность, как вы считаете следует ли делать аборт при подтверждении или нет. Первому 1 год
- Интимный вопрос женщинам планировавшим беременность. Извините заранее,за откровенность,надеюсь на понимание.
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						