Ложные только при 3-ей беременности были!
Панику?. . Ну, да,.. было такое..) ) но в больницу не ехала, так как интервал не уменьшался.. . А тут в больницу кладут только когда схватки каждые 5 минут.
Так что я в этой панике сама с собой прибывала.. . Как то даже и муж не нервничал, успокаивал ..что это пройдет, рано еще рожать!..
Беременность и роды
Вы когда нибудь разводили панику из за ложных схваток и ездили ли в роддом с ними?
У меня не было ложных схваток.
Не разводила панику. Даже когда воды отошли, я пыталась надеяться, что это не воды :D
Оксана Неведрова
"Не воды, а просто ребёнок сильно давит и описалась:)))) " В таком стиле могло быть оправдание:))))))
Ничего страшного, лучше перебдеть. Ездейте в роддом сколько душе угодно.
нет. ходила на курсы в свободное время и там хорошо объяснили, что такое схватки (ложные и настоящие) , что делать, когда прижмет. потому абсолютно не паниковала, когда были треники. в день пдр даже за город ездила, т. к. понимала, что если начну рожать, сломя голову нестись в роддом после первых схваток не стоит.
нет. Приехала уже с настоящими
нет, ложилась на диван и все проходило
В роддом не ездила. Ложилась на пол в душевой кабинке и там их пережидала... Как-то легче мне было под теплой водой, и шум струй успокаивал...
Да я тоже очень пугливая) ) думаю если начнутся эти ложные, то сразу уже побегу) ) так как я все равно их от настоящих не отличу) ) (первая беременность, да и я трусиха)))
Оксана Неведрова
От настоящих отличите, я сразу отличила, поэтому не парилась особо, хоть тоже первородка.
Не было никаких ложных схваток, на 39 неделе настоящие начались.
У меня вообще ложных схваток не было, да и обычные ели как вызвали, а то воды отошли а эти схватки даже и не думали наступать.... и такое бывает
Нет. не ездила
с третьим ребенком я почувствовала схватки и мы приехали в роддом, меня осмотрели и сказали что еще нет, но я была уверена что да, отказалось идти в общую палату. Через несколько часов я родила. - Вот что значат третьи роды- сказала акушерка.
нет
у меня были... в роддом уехала.... раз в 4 минуты.... через 15 часов родила
нет, мес полтора с тренировочными гуляла, а в одно утро почуяла, что схватки не такие уже и с болью, и поехала
было дело.... 3 раза ездили) ну вот такая я пугливая была при первой Б
Беременность была только 1 раз и схваток ложных не разу не было.