Беременность и роды
Должны быть признаки беременности?
Девочки всем привет. У меня возник вопрос. М. должны начаться 18 апреля, задержка 17 дней. Раньше такого не было. Должны ли быть признаки беременности? Прошу ответа. Очень жду.
сделайте тест или узи.
Тест.
У некоторых из признаков только шевеления после 18 недели.
За столько времени можно и на тест было потратиться.
Признаков может и не быть. Я опомнилась на 10 неделе. Никаких признаков. Вот в 40 лет родили себе второго ребенка.
за 17 дней уж пора бы, у меня грудь заболела через неделю-две задержки, тест не можете купить чтоли? до задержки признаков не бывает
Тест сделайте и идите к врачу
А что в вашем городе все аптеки закрылись?
Я только когда наткнулась в сумке и ящике на работе на прокладку и запасные трусы вспомнила, что они давненько мне были не нужны. И уже узнав о беременности поняла, что это дочка обомне заботилась спать укладывала. Я это изначально на большие перегрузки (было очень много работы на 2-х работах) и жару списывала. Недель в 9-10 стала чувствительна к запаху табака (за исключением мужа) . Дочка у меня заботливая тогда была :-). А в остальном ни каких признаков до 16 недель, когда животик появился, даже скорее не животик, а осанка поменялась. В 12 недель ехала в поезде на верхней полке (когда ещё туда заберусь ? :-))), ни кто не заподозрил. Бегала как всегда.
Кицюнька зделай тест и сходи к врачу.
Признаков может и не быть, у каждого по разному.. .
Удачки тебе!
Не верила что беременна пока живот на нос не полез, ни каких признаков не было.
если ты здорова, то поздравляю ты беремена