Беременность и роды

Тренировочные схватки с вчерашнего вечера где-то через час! Это может свидетельствовать о скорых родах или я накрученная

Рита Ромжаева
А сколько недель у вас? может конечно, у меня только тренеровочные и были, настоящих не было.
Анастасия Аношкина
Лучший ответ
Рита Ромжаева 37 неделек! Как вообще не было настоящих?
пора все будет короче и короче
Почему накрученная? Ни сёня, завтра, послезавтра в путь.... если конечно не перебарщиваешь там и нечто не путаешь....)) 37-мь недель? ну тады ты рановато там с кем-то или с чем-то схватываешься....)))))))
Рита Ромжаева Я не схватываюсь, а спрашиваю!
Я бы не стала торопиться с роддомом. Тренировочные схватки могут быть и за месяц до родов. Вы ж не хотите там пролежать до них?))
Мне кажется на 38-ой родится сынок ваш. Вот на днях жена моего двоюродного брата тоже родила 37-38 недель, здоровая дочка у них, так что всё норм будет:)
К этому времени, если бы дело шло к родам, интервал между схватками уже бы сократился. Если вы нервничаете и переживаете, посетите своего гинеколога или отправляйтесь прямиком в роддом, где вас осмотрят и скажут скоро вам рожать или нет.
Рита Ромжаева Что-то не подумала об этом! Завтра иду на приём!
если кроме схваток ничего не беспокоит и все в норме - анализы, нет болей в животе, ребенок ведет себя как обычно (очень сильные активные частые шевеления могут говорить о том что гипоксия и ему не хватает кислорода) , то нечего стремиться в этот роддом. там можно и инфекцию подхватить и ужасов насмотритесь. а если есть проблемы или не очень самочувствие лучше быть под наблюдением чтобы ребенку не навредить не дай бог. и тренировочные схватки быстро проходят и долго не идут. попробуйте выпить ношпу. так врачи проверяют истинные или ложные схватки - если боль пройдет - значит ложные. нет - в роддом
Елена Орлова
2 недели ходила с ними и сама мучалась и здесь всех доставала))))
Oxana T
если будет интервал сокращаться - это реальные схватки.
Удачи! Легких родов! И не бойтесь все будет хорошо)
к врачу!