Беременность и роды
что вы чувствовали во время беременности, какие признаки, ощущения?на что тянуло?и все такое...и кто в итоге родился?
не ищите сходств примет, пристрастий, поведения с полом ребенка.
перестало тянуть на солёное-сразу поняла, что беременна))) )
а так, постоянную сонливость, плаксивость, тошнота вообще мучила всю беременность,
есть не могла почти ничего вообще, только овсянку и огурцы свежие, а живот стал заметен на 7 месяце и то впрофиль)) запахи не нравились почти все)
из приятных ощущение--руки стали женственной формы) округлые, а не кости, как до и как сейчас.
Родился сын) обожает овсянку и огурцы!))))))))))))
первые два месяца постоянно держалась температура 37 с хвостиком, хотелось спать, а не работать . не было токсикоза, моментально расхотелось курить, стала есть в огромных количествах ненавистное мне в обычном состоянии мороженое . родила пацана .
Меня тянет на мясо и помидоры. Об этой еде я всегда мечтаю. На первом УЗи сказали, что похоже на мальчика. Следующее узи через месяц, надеюсь, подтвердят.
Чувствовала себя отлично, тянуло очень на яблоки, сладкое и красную икру. Родилась девочка - 3500.
Тянет на сладенькое, раньше его не любила. А еще ем очень много морковки сырой. Кто будет пока не знаю, но мне кажется девочка ))))))
Тянет очень сильно на шоколад, но по узи сказали, что будет мальчик
ничего хорошего, боли, таблетки, ляля в желудок упиралась так что не поесть нормально, не в чем себе не отказывала (не пила алкоголь) , итоге доченька
Я первые 3 месяца просто спала на ходу, держалась температура 37,2-37,3, безумно хотелось мяса и помидоров (съедала по 3-х литровой банке) , токсикоза не было. А потом вообще стала чувствовать себя прекрасно, тянуло всё подряд съесть, съедала банками консервированные фрукты (домашние) , зефир в шоколаде. Родилась девочка София 4300, рост 50 см.
Это не повторимые ощущения, особенно когда ребеночек начинает шевилиться!! ! И вообще беременность это прекрасное что с нами происходит! Я больше всего ела кислое и родился мальчик!!!
все было как обычно. мешал только быстро растущий живот. предпочтений в еде не было, родился мальчик
первую половину беременности круглосуточно тошнило и раз по5-7 в сутки бегала "обниматься" с унитазом. в еде предпочтений не было. родилась девочка
первая беременность нрошла легко, даже не заметила. немного тошнило от запахов- мальчик. вторая длилась ужасно долго, все болело, всего боялась, есть ничего не могла, а хотелось ужасно- девочка.