Беременность и роды

что вы чувствовали во время беременности, какие признаки, ощущения?на что тянуло?и все такое...и кто в итоге родился?

не ищите сходств примет, пристрастий, поведения с полом ребенка.
Елена Чудинова
Лучший ответ
перестало тянуть на солёное-сразу поняла, что беременна))) )
а так, постоянную сонливость, плаксивость, тошнота вообще мучила всю беременность,
есть не могла почти ничего вообще, только овсянку и огурцы свежие, а живот стал заметен на 7 месяце и то впрофиль)) запахи не нравились почти все)
из приятных ощущение--руки стали женственной формы) округлые, а не кости, как до и как сейчас.
Родился сын) обожает овсянку и огурцы!))))))))))))
первые два месяца постоянно держалась температура 37 с хвостиком, хотелось спать, а не работать . не было токсикоза, моментально расхотелось курить, стала есть в огромных количествах ненавистное мне в обычном состоянии мороженое . родила пацана .
Гулдер Аман
Меня тянет на мясо и помидоры. Об этой еде я всегда мечтаю. На первом УЗи сказали, что похоже на мальчика. Следующее узи через месяц, надеюсь, подтвердят.
Svetlana Krotova
Чувствовала себя отлично, тянуло очень на яблоки, сладкое и красную икру. Родилась девочка - 3500.
Л.
Люсьена .
Тянет на сладенькое, раньше его не любила. А еще ем очень много морковки сырой. Кто будет пока не знаю, но мне кажется девочка ))))))
Тянет очень сильно на шоколад, но по узи сказали, что будет мальчик
Irina A
ничего хорошего, боли, таблетки, ляля в желудок упиралась так что не поесть нормально, не в чем себе не отказывала (не пила алкоголь) , итоге доченька
Я первые 3 месяца просто спала на ходу, держалась температура 37,2-37,3, безумно хотелось мяса и помидоров (съедала по 3-х литровой банке) , токсикоза не было. А потом вообще стала чувствовать себя прекрасно, тянуло всё подряд съесть, съедала банками консервированные фрукты (домашние) , зефир в шоколаде. Родилась девочка София 4300, рост 50 см.
Tata Tata
Это не повторимые ощущения, особенно когда ребеночек начинает шевилиться!! ! И вообще беременность это прекрасное что с нами происходит! Я больше всего ела кислое и родился мальчик!!!
Нина Кагирова
все было как обычно. мешал только быстро растущий живот. предпочтений в еде не было, родился мальчик
первую половину беременности круглосуточно тошнило и раз по5-7 в сутки бегала "обниматься" с унитазом. в еде предпочтений не было. родилась девочка
первая беременность нрошла легко, даже не заметила. немного тошнило от запахов- мальчик. вторая длилась ужасно долго, все болело, всего боялась, есть ничего не могла, а хотелось ужасно- девочка.