Беременность и роды

А вас бесит когда вместо слова женщина употребляют слово самка?

нет. Я не обращаю внимание
Надежда Демидова
Лучший ответ
Это - крайне грубо. Грубость и мат сейчас процветают. Порой хоть уши ватой затыкай.
Ledy Bird
это ее проблемы. а ее проблемы это невоспитанность )
Стелла Stella
нет. не бесит
ой.. неприятно как то конечно.. .
Но я такое Обращение, к счастью, к женщинам нигде и не слышу...
может раздражать..
Не имею привычки обращать внимания на изречения недоразвитых. А уж беситься из-за них и подавно
Не меньше бесит чем если собаку называть девочкой. Правильно СУКА а не девочка (если о собаке) . Итак: люди - мальчик и девочка (мужчина и женщина) , собаки - пёс (кабель) и сука, коты - кот и кошка, остальные животные - самец и самка.
не разу не слушала чтобы слово самка употребляли в отношении женщины.
Меня бесит, т. к. самка - это относительно животных как по мне
Аяужан Жумажан
Для моего слуха это вообще как то противоестественно.
Уж лучше самка, чем то, что один знакомый всех женщин обезьянами называет.. .
Муж однажды сказал - самочка моя, даже не знала как реагировать, так ласково произнёс.
Жанна Спыну
первый раз услышала, спасибо ознакомилась
Смотря, в каком контексте.
и что? и говорят так кто?
насекомые
ага - самка, телка, баба. Невоспитанность вокруг, что тут поделаешь
мне вообще слово женщина режет слух
Вера Крукович
да очень не приятно, и по звучанию, да и вообще такое ощущение что сравнивают с животным ((
Мерзко как то слышать даже по тв такое. поэтому смотрим только мультики
Катерина Ли
самка человека?
Каріна Корчак
Олечка Колмакова звучит смешно)
Я в обморок падаю и пузыри носом пускаю. Ведь я знаю, что женщина - это друг человека.
В моём окружении таких людей нет!
Олечка Колмакова не обязательно к вам, даже если по тв?
я как то ни разу не слышала, но думаю что не обиделась бы.
Не нравиться (((
Любовь ? ? ?