Беременность и роды

- Можно ли беременным женщинам употреблять кофе…?

Natalia Gorskaya
одним можно, другим нужно, третьим- нельзя
Маржан Оспан
Лучший ответ
я думаю от чашечки каппучино еще никто не умирал... можно, пейте канешно, но в умеренном количестве, не перебарщивайте!
Юлия Ш.
Совсем капельку, да и то со сливками
Только в том случае если давление понижено. Врачи даже рекомендуют, не крепкий с молоком 1 раз в день. Если давление повышено то кофе противопоказан.
Смотрите по самочувствию, я до беременности не могла проснуться без кофе, а сейчас не пью, потому что сердцебиение учащается как то не нормально, поэтому пью чай
да че вас прорвало седня с этими вопросом??? или с утра встали, захотели кофе и полезли в ответы узнать не смертельно ли это??? ?
можно. я пила и не раз за день и все ок.
ялюблю кофе но во время беременности не выпела не капли... врачи не советуют!
Можно. Мне разрешал врач, только натуральный и желательно с молоком.
D-
Di ---------
Я тоже иногда пила в предыдущие две беременности. Сейчас третьего жду, тоже иногда могу выпить кофе, но стараюсь побольше молока или сливок наливать и кладу поменьше кофе.
Повышенное потребление кофеина при беременности – более девяти чашек кофе в день – может увеличивать риск мертворождения
Юлия М
Я когда этот же вопрос в жк задала она мне -нельзя! Почему, спросила я, нельзя и все ...а аргументов никаких.. . я пью, каждое утро но кладу меньшую дозу чем обычно, от чая подташнивает....
У людей так - если что и запрещают, то лишь для СЕБЯ во благо)))))) это шутка, но с долей правды порой) думаю что если чел здоров, не сердечник, то почему бы и нет, коль не частить?!)