Беременность и роды
можно ли беременной женщине кофе?
Ну и куда вы его собрались ещё поднимать? Лучше не надо.
можно, только натуральный.
растворимый - выбрось из жизни навсегда.
Со сливками или с молоком....
если высокое давление - пейте кофе без кофеина
Если давление в норме,
то можно.
Если давление, то лучше не рисковать, перетерпеть. При пониженом можно, но не часто. Я пила, где-то раз в неделю.
нет. даже и не беременной не надо. оооооооочень вредная вещь.
При высоком давлении нельзя. Может плохо отразится на ребенке (не кофе а давление) . При пониженом или нормальном давлении кофе не крепкий и с молоком можно по чашке в день.
вот была в праге недавно, холод ужасный, так меня там на кофе пробило)))) ) пила по 3 чашки в день, но только с молоком) ) так что всего в меру, беременность это не болезнь
Кофе выводит кальций из организма.
Можно или нельзя не знаю, а я только им от токсикоза спасалсь.
я пила всю берем кофе и зеленый чай)) ) все хорошо.
неа!!!
если высокое, то не надо!
если давление высокое, то зачем рисковать. у меня низкое было, я пила без кофеина, врач сам рекомендовал
можно) просто меру надо знать, и лучше молочком разбавлять) )
я вообще считаю, что если хочется, прямо просит когда организм, то надо))
можно немного, если нормальное давление, и если нет предрасположенности к высокому давлению... с высоким давлением нельзя нет...
Нельзя ни кофе, ни шоколад. Но я пила, одну чашку утром (пыталась заменить на кофе без кофеина-не смогла), шоколад ела, но совсем чуть-чуть....
не желательно!!!)...
Можно, по утру...
а Вам что важнее? вот отсюда и пляшите, как говорится.
можно, но не много
я пила ничего страшного, только я пила слабый растворимый кофе
Кофе это моя вредная привычка. Причем не растворимый а именно тот что только что сварен. И первую беременность пила и вторую и сейчас когда ждем третьего ребенка. Хоть рот зашивай....
я очень редко... максимум раз в месяц позволяла себе натуральный кофе слабой концентрации-не то, что хочется, но все же кофе.... давление у меня всегда пониженное было!!!!
Без кофеина можно.
Не полезны во время беременности пить кофе. Лучше нерисковать здоровьем будущего малыша!!!
ненатуральный. растворимый. в умеренном кл-ве
Можно чуточку! Я пила когда была беременная, но только вот через некоторое время давление начало скакать! Но ничего страшного! Пейте пока беременны (но с умом) , бо потом пока будете кормить грудью - ни-ни!
Кофе неблогоприятно влияет не только на вынашивание ребёнка, но и на зачатие. Пить кофе можно, но не более двух чашек в день.
Нельзя
лучше не надо. Хотя и говорят, что можно все по немногу, но кофе не желательно при беременности, тем более и давление еще.