Беременность и роды

А почему вместо слова "грудь" многие мамки употребляют слово "сиси"?

и здесь такие есть и в больнице сегодня слышала. дурацкое какое-то слово.
Сиси это ещё ничего... у меня соседка называет их ...емкости... малому говорит-Погоди, не ори... щас емкость дам...)))
Алёна Супакова
Лучший ответ
это придаёт молочным железам сексапильности
Александра Старикова ну уж тогда сисюльки-это как то игривей что ли
Тогда им нужно еще и называть бюстгальтер СИСЕЧНИК или ТИТЕШНИК ))))
Тоже это слово коробит.... как говорит моя хорошая подруга тут, САХАРНЫЕ СИСЕЧКИ ))))
Интересно, а им нравится когда мужики им так говорят? "Дай подержусь за сисЮ" буээээээээ
Алина Горская
Александра Старикова у меня даже мелкие так не говорят.
Поздравляю с днем рождения дочки! Лучше поздно чем никогда...
Для вас может и дурацкое, но для малышей вполне произносимо, в отличие от всяких там " грудей".))))
Александра Старикова нормально малыши произносят грудь. Дети должны называть части тела свими именами.
Сися)))))))) )

Фу, нелюблю я эти сопли)
Галина Быленок
Оооо, да! А еще говорят "кушать сисю". Ничего идиотичней не слышала, прям выворачивает меня (((
Сисю))))))) Титю))) )
слова ржачные канешно)))
потому что они овцы
Александра Старикова оно даже не дурацкое, ещё хуже
ну-да. какое-то. странное что ль.. Грудь-это по научному, правильно и грамотно. Конечно. можно как и по анатомии-молочные железы, но это тоже как-то фи))) )
а тебе встречный вопрос. а как же называть детские половые органы правильно? или так оставить-пися?)))))))))))
Незнаю... у меня грудь лично, не сиси, не тити, не доички, не вымя=))
А есть еще круче словцо - цыця))))))))))))))))))))))))))))))))
надо говорить - сиськи
угу, я бы сказала- бабское
))))) ой не могу смеюся я ))) я не говорю, но это слово так улыбает)))
Марина Марина
ты это сама придумала?
Алиса Софьина
да-да-да! сиси-писи....
Kalbinur Akrieva
а сисюлька вроде не так плохо звучит?)) сиси это ужасно...
Алсу Вахитова
Так ласковей....
Re
Relax