Беременность и роды
Дамы,ну навеяло мне опять....)))) А почему вы подтяжку груди считаете каким-то унизительным и ужасным действом?!
Ниже вопрос.Одни боятся,это я понимаю,а у остальных странные аргументы,типа "я ему на подтяжку члена дам","надо думать о ребенке,а не о сиськах",и прочее.А что плохого хотеть быть красивой?! Ну объективно,после беременности и кормления грудь не очень,ну может она и не уродская прям,но никакими упражнениями её не вернуть в прежнее состояние.
Почитала в том вопросые ответы и посмеялась от души=)
"надо думать о здоровье ребенка, а не о сиська.... "--------ребенок уже выкормлен, что еще нужно? На здоровье ребенка отразиться, то что закоплмексованная мама не сможет на пляж с ним пойти, так как "мешочки" которые стали вместо титек, ни в один красивый купальник не положишь =)
"Я мужу дам, на увеличение члена.... " Муж себе и с тем, членом, что есть, найдет бабу с нормальными сиьсками, а вот обладательница "мешочков"....вряд ли кого нормального себе подишет
Мое мнение:
Есть деньги, есть желание, делать и даже не думать, грудь это очень важная часть тела и как ни крути, она должна быть красивой, а не жалкими остатками после ГВ и прочего.
Но еще и дело в том, что не у всех есть 100-200 тыс. рубликов на подобную операцию, так что им остается.... сидеть и рассуждать, что их и мужа и так все устраивает.... ЛОЖЬ
Мое мнение:
Во-первых, упражнениями вернуть можно - я вернула. Правда, попотеть пришлось - не каждая так сможет и захочет. А для ленивых - конечно, сойдет и подтяжка, и увеличение, и уменьшение. не для всех, а для тех, кто впереди всех. Но, если мужик и так не блюет, можно говорить что угодно - какая разница, где кончаются твои сиськи и как выглядят?!
приходит грудь в норму сама-не торопите время
Ирина Новикова
У вас ЛИЧНЫ опыт? Не выдумывайте,ничего никуда не приходит.Я по максимому свою грудь восстановила,все равно,как раньше не будет.
Ни то, ни другое. .
Мое мнение - что это очень опасно. Такое вмешательство ни к чему хорошему не приведет.. . Рак груди, среди онкологии, на первом месте. .
грудь-самое слабое место в женском организме. Ты наверное Аннэт никогда не была у онколога, поверь, приятного мало. Я была у него и не раз. И он мне рассказывал о своих пациентках по раку груди. И показывал их карточки, и лично я видела многих. Половина из них-солярные любители и с наполнителями в груди. я находилась в 1 группе-- относилась к солярным. Еле еле пронесло, Аннэт, намучилась, лекарств было куча. И я ведь не бабка старая, молодая, и все пациентки у него молодые! Так что после этого- солярии избегаю и никакими коврижками не заставишь меня что то всунут в грудь
Ирина Новикова
Не,так-то я никому не навязываю,я к тому,что аргументы идиотские просто,из разряда.что я ОБЯЗАНА ему нравиться любая,с отвисшими титьками,с 50 лишними кг и т.п.,и пусть попробует пикнуть.Меня вот че бесит в наших дамах.
если б мне мой дал денег-я б оторвалась по полной, да еще и силикона бы закачала.
а так, подтягивать то нечего, нету сисек (((
да-да, а бывают такие титьки, на которые без слез не взглянешь.. . Я за пластику! Разумную!
я бы сделала с огромным удовольствием и муж даже денег дал бы но я жутко боюсь
там наркоз долгий
унизительней сиськи за плечи забрасывать)) )
вот когда девочки 16 летние себе 6 размер делают это бред
а восстановить форму это хорошо
там наркоз долгий
а восстановить форму это хорошо
это может говорить человек который не занимается спортом .
свою лень мы оправдываем чем угодно .
Ирина Новикова
Мадам,я спортом занимаюсь очевидно больше вашего(судя по фото),но тем не менее,рудь у меня нормальная,но все равно не такая,как была до того.
объективно так пишут те. кому муж никогда на это денег не даст. но я бы сама вряд ли решилась бы
Вот тоже не понимаю! ! Что плохого в пластике?? ? Это же круто! ! Нужно стремится быть красивой, и если спорт не помогает, то почему бы не сделать операцию????
Я считаю, что все что идет на пользу самооценке-есть ХАРАШО!
я не считаю унизительным.
Если понадобится и будут средства- скорректирую) )
Я хочу быть красивой)
Знакомая делала-прокляла все на свете. Мало того-чувствительность сосков теряется. Это ужас. Она 10 раз пожалела. Уже полтора года прошло-клянет себя каждый день
Ирина Новикова
У меня две знакомые сделали,одна просто увеличила,вторая подтянула,ни одна не пожалела.Все довольны.
интересно, а куда в этих ответах делись дамы, которые приводили аргументы, изложенные в этом вопросе?
Двое детей выкормлены грудью... Я бы очень хотела сделать, но пока нет средств.
Если девушка стремится себя усовершенствовать - это прекрасно, это в природе женщины. Только главное не переборщить, а то, когда это переходит в манию, то грань между красотой и уродством стирается.
это у кого денег нет! быдло, которое любит косметику из перехода, и вонючий портвейнец!
я с этим согласна, если б не боялась последствий и были деньги точно сделала б.
Наверное боятся самого слова ОПЕРАЦЫЯ. И типа "Пусть любит такой какая я есть"..А мужчина тем временем ищет хорошу грудь. на стороне