Беременность и роды

Ну вот.. . просидела в больнице 2 часа в очереди сегодня и у меня заложило нос.. . Могла ли я заразиться?

К слову.. .

Хотела пройти специалистов, успела только к лору. У нас беременных всего 1 час принимают, а в этот час успевают ещё и по записи втиснуться.. . нас сидело 5 беременных (срок у всех один 30 нед) . В порядке очереди просидели 2 часа в итоге наше время истекло.. . и нас хотели послать, одна начала возмущаться и в итоге всё-таки решили принять, а там уже другие больные накопились.. . Меня чуть было не пустили (последняя в очереди была) , мужик не поверил что я беременная, видимо живот не такой как у остальных, встал грудью и не пускал в кабинет. (так обидно блин)
приветик. Да, Вы могли Заразиться! я как в Больницу схожу - в Тот же День начинаю чихать: ( и нос чувствую, что Закладывает ( у нас же Иммунитет слабый сейчас. . Подруга посоветовала перед тем как идти в Больницу или вообще в Любое место, Где скапливается много Народу, мазать под Носом Амоксицилиновой мазью! вроде Правильно я Название написала :)))
Галина Лыкова
Лучший ответ
Анна Юдаева Оксалиновую, стоит копейки.... все время ей пользовалась и за всю беременность ни раз не простужалась.... хоть и работала в закрытом помещениии, где каждый день хоть кто нибудь из коллег приходил весь в соплях
ты ж в паровоз на сутки собралась-тренируйся, че плакаться?
Оксана Кашникова хааа, ну там-то я сама виновата буду если че )
Оксана Кашникова больше даже мужик взбесил
нет скорее всего у вас реакция на моющие средства которые используют вполиклинике
сами виноваты. Ведь без маски сидели..
Gulzara Abdyzhalilova
Да, смертельной болезнью.
Оксана Кашникова тебе что тут надо?
Однажды не приняли, после 2 часов в очереди, а мне жутко было плохо. . так у меня истерика началась. . отодрала им табличку с двери, орала какие они все твари, об этом даже в местной газете написали и. . эврика! Теперь там всех принимают, пока люди не кончаться. . хоть не зря так нервы потратила. (конечно могла заразиться)
Бакыт Садыкова
У меня тоже так было! Пришла в поликлинику к окулисту по предварительной записи, но видимо они медленно принимали и передо мной было еще пять бабок.... я сидела ждала и даже не думала лезть вперед. Вышла медсестра и спросила есть ли беременные, ну я откликнулась, сказали проходить.... Так иам такой визг поднялся, какая она беременная и т. д.... Хотя у меня такой огромный живот был, все знакомые свиду думали что у меня двойня....
Оксана Кашникова ))))) мне тоже кажется что у меня нормальный такой живот, а все остальные думают что жир что ли? главное остальных пропустил, а меня нет. ((
могла
Вирусом могла