Беременность и роды

нас с мужем пригласили на дачу, а он якобы случайно уехал один.. я беременна. случайно ли? см. далее

мы были на параде, потом позвонили его друзья (я с момента начала беременности их не видела), пригласили на дачу. Пока он был на работе, я приготовилась ехать, жду его. Он звонит и говорит, что проехал, вернуться не может, пробка в обратную сторону огромная (про пробку-правда). И уехал один. Завтра приедет. Как думаете-он специально? Может он стесняется меня, что я поправилась при беременности? Почему?
Не забивайте себе голову! Неприятно, конечно, но что сделано, то сделано.
Алена Коханова
Лучший ответ
Да и ладно. Попробуйте принять на веру его объяснения и не мучиться сомнениями. Просто расслабьтесь и отдохните...
не стесняется.. он ж на вас покласть не постеснялся
Нет это не случайно, значит было просто так задумано. Нормальный мужик один бы не поехал. И не то что он тебя стесняется, просто ты там лишняя.
Е. V.#
Эх девушка... Мы можем только предполагать. а всю ситуацию полностью и своего мужа знаете только вы.. .
Сейчас вам столько бяки понапишут, что можете расстроиться.... И будет вам утешение наоборот)
Мое мнение-он не специально, и стоит ему поверить. Пробки действительно нереальные сегодня везде. .
Успокойтесь, все хорошо)
Случайно можно сумку в камере хранения в магазине забыть, и то - за ней обязательно возвращаются.
Юлия Смирнова
просто ты беременная, не пьешь, а они там гудеть будут по полной. зачем ты ему там? хотя если за рулем и завтра назад то напиться сильно не получится
Galina Kovalchuk
Не хотел, чтобы вы там были, но не говорите глупостей, по поводу "я поправилась",а просто с друзьями хотела оттянутся Но я бы обиделась, хотя бы просто за то, что собиралась, как дурнушка, а он не предупредил, что уже поехал...
Просто он от тебя отдохнуть хочет.
Может хотел попить пивка с друзьями, а вас не хотел расстраивать. Успокойтесь и не думайте об этом. Завтра придет как и обещал.
а нужно ли забивать сейчас себе этим голову? Он уже уехал, что теперь об этом говорить? Вам сейчас не нужны негативные эмоции, утро вечера мудренее
Катя Ощепкова
думаю правду сказал, если бы не хотел чтоб вы там были, то вы бы об этом не чего бы и не знали.
Не стесняется. Просто отдохнуть хочет без беременной жены. Уверена, что специально вас не взял. Я даже представить не могу, что бы моему мужу за это было, видимо поэтому у нас такого бы не было. Мужей надо держать в ежовых рукавицах)))
Крис *